Сигнализация

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IvgarNaumov, 8 май 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Приобрел недавно машину, нужно установить сигнализацию. Какие есть системы автосигнализаций, какие типы и виды автомобильных сигнализаций существуют? Где заказать качественное сигнальное оборудование в Санкт-Петербурге с установкой?
     
  2. Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Системы автомобильных классификаций можно классифицировать по их функционалу. Есть три основных типа - односторонняя, двусторонняя, спутниковая сигнализация.
     
  3. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Можно ещё разделить по ценовому сегменту на сигналку бюджетную, сигнализацию эконом-класса, стандарт и премиум класса. Предупреждаю сразу - бюджетные сигнализации исключите сразу из за их не эффективности и не надёжности.
     
  4. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Советую не экономить на таком охранном оборудовании, так как это защита и безопасность вашего автомобиля. Установите современную систему авто сигнализации StarLine A93 ECO V2 Это автосигнализация с автозапуском и прогревом двигателя, что очень удобно в зимний период. То двусторонняя система, при которой есть связь владельца со своим авто. Система эта многофункциональна, почитайте характеристики на этом сайте https://meri-tec.ru/brands/starline-signalizatsii/
     
  5. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    У меня сейчас Pandora DX-90 b полет нормальный. Да цена кусается, но кто хочет сэкономить там есть вариант dx9x. Но я своей доволен как слон, да потратился один раз и забыл, идеальный вариант.
     
  6. Varan

    Varan Проходящий

    Спасибо за советы, тоже никак не мог определиться.
     
    firzom нравится это.
  7. firzom

    firzom Пользователь

    О дааа, я как вспомню как я свою сигнализацию выбирал, это та ещё эпопея. Кстати, что решил ставить по итогу? Подкину ещё один плюс в копилку пандоры, езжу не первый год полет нормальный.
     
  8. VaGovoD

    VaGovoD Проходящий

    Та не за что, я не жалею что потратился на Pandora DX-90 b, полностью оправдала мои ожидания. Как говорится к хорошему привыкаешь быстро, вот это как раз тот случай.
     
  9. Debler

    Debler Участник форума

    На мой взгляд, сейчас если и ставить GSM сигналку какую-то, то нужно уже смотреть, чтобы она работала на 4g, та же pandora dx-4g или что-то в этом ключе, банально выгодней и связь будет лучше, плюс скорость уведомлений и т.д.
     
  10. baroom

    baroom Проходящий

    У меня недавно было такое, что я ключ потерял. Хорошо ребята делают автоключи довольно быстро https://авто-ключи.москва довольно профессионально и грамотно работают.
     
  11. PavelVl

    PavelVl Механик

    Качественный ключ мне сделали с сигнализацией, хотел бы вам предложить тоже их компанию, они могут предложить вам заказать недорого изготовление ключей для автомобиля https://key77.ru/ выполнят все по вашим параметрам и именно для вашего авто, у всего своя конфигурация как бы. Чип тюнинг по всем новым технологиям.