Сигнализация не отключается до тех пор пока не вставить ключ в зажигание

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем AV.Sushko, 4 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    AV.Sushko

    AV.Sushko Новичок

    Всем привет. Друзья, подскажите дельный совет. Сигнализация старлайн а61 не видит концевики дверей, только багажник. Раньше, чтобы отключить сигнализацию было достаточно нажать кнопку и открыть дверь. А сейчас приходится вставлять ключ в зажигание, иначе через некоторое время сигнализация снова включится. Как исправить?
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    Машина год выпуска и комплектация?
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Снять старлайн

    И не сувать больше в машину всякое.......
     
  4. Greez

    Greez Опытный

    У меня так на нексии было )) Я думал фича, а оказывается баг...
     
  5. TopicStarter Overlay
    AV.Sushko

    AV.Sushko Новичок

    Поло 2010 года. Комплектация самая простая
     
  6. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Сигналка приличная, вместо конкретного совета, буровите что зря, знаток хренов:mad:
     
    Alex_togliatti нравится это.
  7. as69

    as69 Эксперт

    Было у меня такое , попробуй может получиться . Проблема моя была в том , что сигналка была запитана через плафон, и когда переключатель стоял в положениии включения света в салоне при открывании двери, сигналка ебла мне мозги.Но когда я поставил в крайнее положение (положение отключение света в салоне) все заработало как надо. Попробуй поиграть переключателем.
     
  8. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ехать к электрику, чтобы он нашел разрыв провода сигнализации отвечающего за опрос открытие двери (концевиков). Как реализовано обнаружение открытия хз - возможно по салонному свету.
    Сигнализация не видит открытия двери и поэтому идет перепостановка на охрану.
    Возможно накрылся сам блок сигнализации.
    Вообще подключать сигнализации не умеющие работать по CAN к машине с CAN - это как ... хз как назвать.