Сеть кафе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Риддик, 24 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Риддик

    Риддик Пользователь

    В Москве мы владеем небольшой сетью небольших кафе В двух из них делаем ремонт, потому что кухонное оборудование пора уже менять. Нужны листы из пищевой нержавеющей стали. Чтобы сделать новые мойки для продуктов и посуды. Скажите, где их можно купить.
     
  2. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Какие знакомые проблемы! Вы мой вопрос просто с языка сорвали. У нас, конечно, не настолько масштабные преобразования, но разделочный стол из нержавейки заменить давно нужно.
     
  3. Эриk

    Эриk Пользователь

    Листы из нержавейки нужны в любой отрасли пищевой промышленности. У нас небольшой цех по переработки мяса, изготавливаем полуфабрикаты, колбасные изделия и тому подобное. Сейчас расширяемся, нужны разделочные столы и поддоны. В Москве есть немало предприятий, которые занимаются изготовлением и реализацией листов из нержавеющей стали для пищевой и химической промышленности. Решили заказать их В одной из таких компаний, например, здесь https://www.energomet.ru/metalloprokat/listi/list-nerjaveushii-metall .
     
  4. Пикап

    Пикап Пользователь

    А нержавейка вообще незаменимый материал, ни перепадов температур, ни воды не боится. Мы на даче из таких листов сделали и накопительные баки в дом, и бак для летнего душа. Жена в кухню столешницу требует, а я и не упираюсь, сделаю, был бы материал.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Владелец сети кафе


    не знает, где взять мойку?:);):):)


    Это из серии "не насосала, а заработал":);):);)
     
    Владимир2012 нравится это.
  6. AngelNaZemle

    AngelNaZemle Новичок

    очень странно что вы ремонт затеяли после пандемии, когда и так ресторанный бизнес в РОссии на грани закрытия и полного провала
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да это просто тупая реклама, см выше