Сервисная акция для владельцев VW Polo седан №3 (по замене замка багажника)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 12 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня позвонили из салона и сказали есть проблемы с лампочкой в багажнике, она постоянно горит. На самом деле есть такое, горит постоянно! Сказали, чтобы записались и приехали к ним, проблему исправят.








    _________________________________________________________________

    Проверить попадаете ли Вы под какую-нибудь акцию можно здесь, указав свой ВИН номер и контактные данные







    _________________________________________________________________
     
    Look, GBmen, opelevod и ещё 1-му нравится это.
  2. Pumba

    Pumba Новичок

    Это интересно, надо бы посмотреть. Если так, то энергосберегающую воткнуть:)
     
    GBmen нравится это.
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да СПСБ. за инфу.Михалыч.! а мне вчера сообщение прислали от ОД, : "приглашаем вас для бесплатной регулировки замка багажника" , что бы это значило? у нас разве есть проблемы с замком? ешё кому-нить говорили подобное? ... если у меня лапа тоже горит то поеду!
     
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вот ведь , а мы и не знаем, хорошая инфа, спасибо, завтра полезу в багажнег через салон :) :-*
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не надо лазить.У меня видно под задним стеклом как он загорается когда открываешь багажник,и тухнет когда закрываешь.Правда в тёмное время суток видно.
     
    GBmen нравится это.
  6. Pumba

    Pumba Новичок

    У меня нормально работает.
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Тогда закроюсь в гараже, выключу свет и буду пугацца :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Машины куплены в разное время. У меня первые партии
     
  9. Mitrich

    Mitrich Механик

    Главное в багажнике не закройся без ключей, а то потом другим придется пугацца:)
     
    Хаттабыч и GBmen нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Как оказалось дело не в лампочке, а в замке багажника. Сегодня был в Фольксваген Центр Север, где в течении 1 часа мне поменяли замок багажника. Проблем с замком не было.
     
  11. parauoz

    parauoz Проходящий

    если номер замка содержит буковку "А" то замок меняется на аналогичный только уже с буковкой "В"
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Сёня гляну у себя,очень интересно...
     
  13. parauoz

    parauoz Проходящий

    мне самому зимой меняли по гарантии (свет в багажнике не гас) а сейчас еще раз поменяли
     
  14. motonik

    motonik Новичок

    А мне поменяли замок багажника...
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А я там никаких букв не нашёл!
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ромыч, у тебя не замок, у тебя КРЕМЕНЬ! И буква должна быть соответствующая К. (не парься а сложи сиденье и посмотри тухнет свет в багажнике при закрытой крышке)
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так тухнет конечно,я давно уже определил.
     
  18. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    свет в багажнике тухнет даже если открыт багажник.Проходит минут 5-10 лампочка сама тухнет.Проверено.Поэтому даже и не опасаюсь за разряд аккумулятора.Мне кажется что во всех фольсах такое.Хочу попробовать оставить ближний свет включенным и посмотреть выключится сам или нет.
     
  19. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Магнитола у меня через 30 минут выключается.Если дверь открыта то плафон в салоне откл. тоже,через сколько не помню.так что не страшно оставлять.Да и делать КТЦ(контрольно-тренировачный цикл) аккумулятору просто необходимо.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ближний свет гаснет сразу после того,как вы выключите зажигание.Сиять остаются только габариты и туманки,если они подключены к габаритам(как у меня).