Свист водительской двери

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Антон Серпов, 25 янв 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    Уже читал как все Вы с этим боролись, но все советы очень старые,, 12-13 год... По этому решил вновь поднять эту тему. СВИСТ ВОДИТЕЛЬСЕОЙ ДВЕРИ на 100км/ч и более. Ездил к официалу 2 раза, только угол двери вогнули во внутырь наверное на 1см, так что вначале прижимается вержний угол двери, а дверь на см открыта, машина новая 19 год, 4000км, до этого тоже поло 15 года, свиста не было, в двойне обидно. Вклеивал в жабры уплотнителя стекла самоклеющийся уплотнитель, не помогло. Может кто еще какие новые способы устранения этой проблеммы нашел? Поделитесь пожалуйста. И буду признателен если кто-нибудь поподробнее про железку у зеркала распишет [как подобраться к ней, куда гнуть]. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  2. konstantin 27

    konstantin 27 Новичок

    Интересно у меня был 12 и 15 годов полик ничего не свистело кроме антенны на крыше. А зачем гнуть дверь она же не выпирает?
     
  3. SonyK

    SonyK Активный участник

    пусть официалы катаются при 100 км. в час и устраняют свист на ходу.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    3 часа я с ними катался, 6 поездок по 15 км, толка 0
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Где точно свистит не разобрать? Судя по тому, что подгиб не помог - наверное не уплотнитель. Может зеркало или в ручку так задувает..
     
  6. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    Вот и я не как не пойму откуда свист. А в зеркало куда может?
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да хотя бы само по себе) многие тачки и подороже свистеть начинают после 80-ти.. Или этот свист прям экстраординарный характер имеет?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    Музыка даже не перебивает его, прям противно, до трясучки...
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Нда. Ну у меня так не свистело конечно, но когда я поставил уплотнители между дверями и между дверью и крылом - аэродинамических шумов стало гораздо меньше..
    А чтобы зеркало снять - это надо снимать обшивку всей двери и лично я сомневаюсь что именно в креплении зеркала дело окажется, оно бы болталось если бы плох затянуто было да и щели было бы видно.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Привыкнешь


    Я привык же....:(- а вообще-то надо было , конечно, брать джетту,- тишина и покой, ощущения классом выше. Кнопки и пр. камеры/парктроники всегда можно ДОустановить за копейки
     
  11. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Тоже свистит после 100, 19 г. но я чет не парюсь, музыку погромче, до этого был поло 18 г. тож свистела)), а еще до этого 12 вот там свиста не было. Вообще чем дальше тем хуже качество сборки..., тут свистит там скрипит, стеклоподъемники глючат в мороз, ручка кпп к 10 тыс. стирается)))
     
    1_gen нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    Ты растроил меня. А поповоду ручки кпп, на спортедже знакомый на 40 000км поменял у диллера руль который облез, бесплатно, попробуй.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Антон Серпов

    Антон Серпов Новичок

    Стеклоподьемник тоже мозг дрючит, на трасе приаткроешь окошко, потом нажимаю закрыть, а оно самостоятельно до упора в низ, и ветрижа в рожу...
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У водитла что-то со здоровьем...:(
     
    Vitalik85 и Big 14 нравится это.
  15. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Наверно чем то болен раз дергаю ручку по 1000 раз в день.., здоровым людям с автоматом этого не понять)
     

    Вложения:

  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да просто мужик видать рукастый, огрубевший ;)
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Надо крем для рук хороший купить и пользоваться почаще)
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У мужика крем для рук - это очиститель ;D
    Помню электрика старой закалки, у него такие загрубевшие мазоли были, что он провода прям под напряжением руками скручивал - его не било, мазоли как диэлектрик отрабатывали.
    А сейчас всё чаще вместо мужиков - метросексуалы, с духами и кремами.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    О, какие речи пошли :)
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так, туго стекло ходит, может, и срабатывает токовая защита. Может, что-то мешает стеклу закрыться до конца, поэтому и ветер задувает? Брызни бархотки силиконом для проверки.