Рулевые наконечники

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Юрка, 25 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    При попадании в яму, проявляется скрип либо справа либо слева или сразу с обеих сторон. так же может не значительный стук. Клиентом заявлено что, симптом в шаровой как на классики типа ваз 2106. По гарантии замена детали (наконечника-ов). Возможны варианты повторного ремонта, брак в детали!!!
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: РУЛЕВЫ НАКОНЕЧНИКИ

    Так тебе заменили или как?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    У меня такого не было! Слава богу! Пробег пока 6400 км. Замечано что когда подходит к 10000 км.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Наконечники немецкие. Но почему-то слабые. Кстати цена их в районе 800 рублей
     
  5. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    немцы вообще во многом не дорабатывают!!! гонятся за производством, а качество не айс!!! хотя за эти деньги качество в полне!!!
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Где же немцы гоняются за производством.==очереди на год..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    смотря в какой комлектации!!!!!!!!!
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    у на в любой 5-7месяцев..хотя щас говорят что трендов гораздо больше приходит..
     
  9. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    это говори о том что российский потребитель забил на ваз!!!! и решил брать качеством а не ценой!!! никто не ожидал такого бума на этот авто!!!!!!!!!
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    у на приору=базу ..тож очередь 1-2месяца..
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А у меня по ходу опять наконечник, и опять справа. Поеду на ТО второе, пусть смотрят(((
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    по ходу 15000км и замена...енто канешно безобразие >:( >:( >:( на ВАЗах и то больше ходят :(
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    после ТО2 отпишусь, что постукивает.
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    ждёмсс :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Юрка

    Юрка Участник форума

    всем привет! Я проехал 11500 км пока все путем!
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    у меня первый рул. наконечник застучал примерно на 13 тысячах. Так что у тебя все впереди)))))
     
  17. minog

    minog Проходящий

    А у меня по ходу опять наконечник, и опять справа. Поеду на ТО второе, пусть смотрят(((
    [/quote]по ходу 15000км и замена...енто канешно безобразие >:( >:( >:( на ВАЗах и то больше ходят :(
    [/quote]
    А подтверждаю про наконечники ВАЗа! Сам в шоке, но до сих пор родные стоят. (пробег 350 000, 7 лет скоро).
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    А подтверждаю про наконечники ВАЗа! Сам в шоке, но до сих пор родные стоят. (пробег 350 000, 7 лет скоро).
    =======================================================================
    :eek: :eek: :eek: :eek:на ВАЗах максимум 50тыш км ходят....у меня 4ваза было все с нуля брал..
     
  19. Den

    Den Механик

    Похоже с наконечниками проблема так и не решена,
    Никто не в курсе планирует ли завод сменить поставщика этих наконечников? Или хотя бы более сторого проводить отбор комплектующих?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тишина. Наконечники - Германия. И на шкоду их ставят и на др. модели фольксвагена.