Решил продать.1.6, 2013, МТ, 49800км, синий, trendline [Санкт-Петербург]

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем otlup, 19 ноя 2018.

?

Дорого?

  1. Дорого!

    2 голосов
    28,6%
  2. Дешево!

    1 голосов
    14,3%
  3. Нормально? Нормально!

    4 голосов
    57,1%
  1. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Добрый день! Не долго я пробыл в вашем клубе и продаю автомобиль с предыдущей темы. Для тех, кто не читал - машина тестя, досталась в наследство и у семьи жены выкупил ее. Тесть купил ее новой 08.12.2013 и до сих пор он один единственный владелец в ПТС, я себя не вписывал, езжу по ДКП. На сделку приведу наследника, что бы не было вопросов.

    Я сел когда пробег был 38000, пригнал ее сам с Красноярска, обслужил и до сих пор езжу. Сейчас пробег уже под 50к и вот-вот пройду этот рубеж. Состояние машины соответствует пробегу, крашенных элементов - нет (но есть две притертости).
    Кроме замены фильтров-масла, еще установил чип, что бы машина на первой передаче ехать начала. Так же установил RCD210 и подключил по правильному через CAN-шину.

    Из минусов:
    - Притертость сзади слева на бампере (почти не видно), и заднее правое крыло-дверь, немного, но видно;
    - Нет зимней резины, но на 14 диски комплект в районе 8000 рублей стоит;
    - Тесть еще при жизни прожог пеплом дырку по центру водительского сиденья, не делал, т.к. планировал если оставлять - то впихнуть салон от Passat CC, даже нашел его на аллегро, но не хочу я больше ездить в этой машине, а скоро маячит премия и будет возможность у меня взять опять Volvo. Тряпка для этого сиденья в параллельной теме 1300 рублей.


    Стартовую цену вижу в 450 000 рублей с небольшим торгом. На авито-авто.ру пока не ставил, подожду несколько дней.

    Телефон восемь-девять21-943-855З Сергей.
     

    Вложения:

  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Комплектацию автомобиля, кончно же, указывать не нужно. Зачем? Главное - побольше лирики - как купил, у кого купил, зачем купил...
     
  3. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    В наименовании темы - trendline.
    Т.е. из наворотов - только кондиционер.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А как вы ездили без зимней резины?

    Тряпку для сиденья я бы сам купил и заменил.

    С таким пробегом должен уйти.
     
    otlup нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Ну с августа по ноябрь - легко, сейчас уже встает вопрос о покупке.
    Тряпку - я готов купить или скинуть за нее, не проблема. Но если человек планирует эксплуатировать этот авто, то с сиденьями надо что-то делать. Вот эти мне очень понравились, но так до них и не доехал https://allegro.pl/siedzenia-fotele-kanapa-vw-passat-cc-4-osoby-eu-i7462828320.html#thumb/1

    Спасибо.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Какие злотые,-
    если тебя устраивает дырка на самом видном месте?:mad:

    Другой бы давно устранил:-*

    Чисто для себя.


    Ну а при покупке я на эту дырку тыщ 25 скидывал бы,- ибо она говорит об отношении к авто.::)

    Это подсознательно люди чувствуют.
     
    Essentuky и otlup нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Я же жопой сижу на ней, как я ее вижу-то?)
     
    1_gen нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Я смотрю тут люди тоже любят по сидушкам следить. Я эту дырку увидел позже, как скинул чехлы, делать не собирался, т.к. хотел ставить сразу другой салон, но до него руки не дошли, пока что я в этой машине только масло с фильтрами два раза поменял и больше она ничего не требует.
     
    1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они везде любят следить по чистоте.
    И это логично: если чел не устранил бросающийся в глаза косяк за 1 тур,-
    то вряд ли он устранит НЕ бросающийся в лаза косяк за те же 1 тыр., не говоря уже о больших суммах.
     
    Essentuky и otlup нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    При этом он спокойно заменил магнитолу, обслужил не по регламенту, а как надо, разделив 15000 пополам, по 7500, с фильтрами и маслами) Но я прислушаюсь, думаю поменяю, если не купят так. Во всех ситуациях есть исключения) Но очень часто, люди с техническим складом ума - имеют машину технически в идеале, а вот внешне не очень)
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Согласен:

    что такое бывает.

    Но тут речь о другом,- судя по всему, вы не поняли.

    Человек покупает ОТНОШЕНИЕ к машине,- а не саму машину.
    Если он видит, что самая малейшая пятнышка удалена фирменными ваговскми ванишами- это одно.

    А если вы приходите в гости и у шикарного дивана, на котором сидят гости, по центру дырка от электродркли или паяльника ( ну хозяин технически прошареный, шо тут сделаешь):)- это другое
     
    Макс 099 нравится это.
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
    otlup нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Фух, я уж думал пост прокляли и не будет ни одного дорого :)
     
    1_gen нравится это.
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    В 2017г., Хайлайн 2012 г. стоил 440000р.:eek:
    .
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Всё дорожаить.... кризис чай....
     
    otlup нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    А за 1200000 можно было 3х летний вольво xc90 взять, в 2011м =(
     
  17. Greez

    Greez Опытный

    А в 90-х можно было 2106 на квартиру в Москве поменять...
     
    1_gen нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тыщ за 90:)
     
    otlup нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    430 для форума
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да нафиг кому-то тут твой барабан за такие бабки? :)