Ремонт и Техническое обслуживание в Нижневартовске ХМАО-Югра

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Katolik13, 19 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Katolik13

    Katolik13 Новичок

    Всем доброго дня!
    Уважаемые форумчане, если кто то качественно обслуживает в Нижневартовске свой Поло не у ОД поделитесь, пожалуйста, информацией. Спасибо!
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    Братан если у тебя руки из нужного места растут , если можешь отличить ключ торцевой от накидного. Бери книжку по обслуживанию и пробуй, там все написано. Смотри видео . Дерзай. Но если это твоя первая машина , даже и не пробуй. бери сервиску и дуй к ОД.
     
    Arrows нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Когда учиться если не на первом авто, просто не все это могут. Некоторые никогда за инструмент не возьмутся, им проще отдать и заплатить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Katolik13

    Katolik13 Новичок

    Спасибо! Каждому свое, братан. Ты кайфуешь от чтения сервисной книжки и просмотра видео по ТО, дерзай. Я хотел бы мнение по сервису в Вартовске услышать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Katolik13

    Katolik13 Новичок

    К сожалению, наверное, мои умения заканчиваются на замене колес в межсезонье))) "Некоторые никогда за инструмент не возьмутся, им проще отдать и заплатить" - может кажется, но прозвучало с каким то пренебрежением...
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не хотел обидеть, да и не обращался конкретно к кому-то. А то, что умений мало, это не проблема, они придут если будет желание, со временем появится и опыт.
     
  7. as69

    as69 Эксперт

    Смотря какое первое авто. Если ВАЗ - это одно, А если что-то серьезнее . Бери учебник и читай мат.часть. А лучше на курсы походить . Да и не это главное, есть тяга к железу -гайки крутить , в моторе разбираться, с подвеской колдовать толк будет. Ну , а если ты диванный "водила" проснулся, умылся, поел и на работу ,завелась хорошо, нет на такси доеду. Не стОит заморачиваться в это дело. "Бабосов" больше и на СТО. Машину надо любить и знать, как девушку и за ласку и любовь тебе воздастся.
     
    Arrows нравится это.