Регулировка освещения приборной панели.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем sedyhk, 27 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    EE НЕТ!!! VW polo sedan? 1.6 AT, комплектация Highline. Думаю многие с этим столкнулись....
    Задал вопрос дилеру, они оказались в растерянности и пошли узнавать. Буду перезванивать через пару дней. сообщу.

    м.б. кто уже чего знает по этому вопросу.???
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Нету регулировки.
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Да и нафига?:)у меня сейчас на мазде она есть и никогда не регулирую-на максимуме стоит и не парюсь делать слабее или ярче,в самый раз:)зато когда нужно под торпедо залезть,лампочку в приборке сменить или еще для чего,вот тогда парит разъемы отщелкивать от всяческой ерунды одноразового применения:)
     
  4. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    Последняя информация: От официального дилера VW отправлен запрос на завод изготовитель, по данному вопросу. пока ответа нет. ждемс....
     
  5. cosmos

    cosmos Пользователь

    я недавно получил свой поло у меня при включении габаритов тускнеет экран бк
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Тоже слегка тускнеет.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот вам и регулировка, а вы нету-нету :D
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    освещение приборной панели нормальное, адекватное
    чем не устраивает не понимаю

    тем что нет самого факта регулировки?

    не нужна она, всё сделано так, как нужно.
     
  9. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    Вопросов к освещению приборов в светлое время суток не возникает и даже в темное, в городе! А вот когда выезжаешь ночью на темную неосвещенную дорогу и долго едешь... яркая подсветка бьет по глазам, не очень удобно и даже не безопасно....
    Регулировка освещения не является какой то супер опцией! Есть в машинах с более простой комплектацией.
    VW Polo sedan, Highline на мой взгляд не выглядит простым!
    Даже в инструкции по эксплуатации о регулировке идет речь... Поэтому ее отсутствие вызывает некоторое недоумение.
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    VW Polo sedan, Highline - бюджетный автомобиль
    А по ночам спать нужно.
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня на девятке была, а так как КS сказал: "по ночам спать нужно" иногда это делаю в машине, по трассе М4 Ростов Дон, за рулем. Так вот, на девятке я пользовался ночью данной опцией, было лучше видно темную дорогу. Мне не принципиально, есть эта функция на Поло или нет, профессионализм не пропъешь, но раз уж тема такая...
     
  12. TopicStarter Overlay
    sedyhk

    sedyhk Участник форума

    Сегодня звонил дилеру. Пока ответа с завода нет.
    Но им самим очень интересно...
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не удивлюсь, если ответ будет отрицательным
     
  14. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Вот как, сказал- отрезал! )))))))))))
    Человек просто интересуется, чтож его сразу спать-то отправлять? ))
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну так если нет регулировки, то нет причины для разговора , чо базар разводить ;D
    :)
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, ну а вдруг появится :D Никто ещё БК на полохетчевский не поменял кстати?
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну правда, КС, всем кто в этой теме интересно пообсуждать регулировку, откуда негатив? Ты поругался, а создатель темы должен сразу ее удалить, так чтоли? Не нравится тема и высказывания, поспи чуть, главное не менее 8 часов, чтоб психика нормализовалась. Может кто из новичков задаст себе вопрос: "А ГДЕ У МЕНЯ РЕГУЛИРОВКА?" зайдет на эту тему и поймет, нечего ОД терроризировать, нет ее просто. Ко всему сказаному добавлю: Пусть будет эта тема.
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А девочке плюсик, не испугалась возразить КСу. Не смотря на его "злобный" характер. Хотя в душе он добрее))))))))))
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D
    всё совсем не так
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Речи об удалении темы никто и не говорил
    Ну если ей нет, то достаточно написать что "её нет", а не переспрашивать типа - "а что, точно нет?"

    Не приверженец делать свои доработки к авто, но еслиб продолжилась тема с тем, как сделать те самые регулировки, уже было бы интереснее

    пс. пойду посплю часов 8 как советовали, а то и правда насобираю минусов

    ещё приболел немного..

    превращаюсь в злобного мутанта