Ребята, если вытащить bs45 предохранитель, глохнет двигатель.!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Осип, 8 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Осип

    Осип Проходящий

    Если вытащить предохранитель bs45, глохнет двигатель!!! Почему? Магнитола работает. Вообще всё работает, ошибок нет, никаких. Это нормально или нет? Как bs45 может оказывать влияние на двигатель? Help!!!!!
     
  2. chervonets

    chervonets Старший механик

    ...глохнет двигатель....

    BS45 (15)
    Блок управления навигационной системой, головное устройство звуковоспроизведения, блок управления мультимедийной системы
    Похоже на ГЛОНАСС....
    Имхо..
     
  3. TopicStarter Overlay
    Осип

    Осип Проходящий

    Т. Е. , мол предохранитель запитывает глонас, а если он не отвечает, не исправен, то и движение не возможно? Я так Вас понял? Поэтому и глохнет принудительно?
     
  4. chervonets

    chervonets Старший механик

    Я так думаю. Но подождите ещё мнения.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Осип

    Осип Проходящий

    Знаете, тоже пришел к этому выводу. Думаю, что если блок вообще отключить, цепь разорвать, а он прописан, то она не запустится. А если просто ошибка будет, то все будет ок. Думаю завтра выдернуть предохранитель и посмотреть на светодиод, если не будет вообще гореть, ни красным, ни зеленым, то она не запустится. Тут ещё вот, что дилер не вправе выпустить автомобиль из салона, если глонас не работает.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Осип

    Осип Проходящий

    Спасибо, на мысль натолкнули. Повторюсь, всё исправно и работает, но интерес подкрался незаметно. Дилер вообще завис от вопроса
     
  7. TopicStarter Overlay
    Осип

    Осип Проходящий

    Машина 2018 года, как раз глонас стали ввинчивать, причем вешать на что возможно