Реальные, проверенные цифры разгона до 100км/ч VWPS

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Китаец, 28 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ???
    Кто-нибудь проверял разгон polosedana сам?
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R-ZNrcfHtP0&feature=player_embedded[/youtube]​
    попробовал секундомером, получилось :
    1. 10.14
    2. 10.22
    но это наверно я выдаю желаемое за действительно ;D, хотя чел грамотно стартует, доводит обороты до 3к, и отпускает сцепление...
    Но это конечно вредно для двигателя...)

    А вот тестеры из авторевю замерили, в тексте (Сандеро vs ПолоСедан) кто захочет найдёт, но напишу что разгон у них получился по замерам 11,7
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75926&SECTION_ID=2268

    Может кто уже пробовал драг замерять?
    поделитесь :)
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Замерить-то можно, когда сухо на улице станет. Ну тогда надо договориться как правильно это делать с ХХ или можно чуть раскрутить двигатель. Производитель заявил 10,5 с.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Автомат



    чел пожалел 1ую передачу, разогнал до 4000 оборотов всего, остальные до 6000...
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мне кажется 10 секунд это много. У меня на ручке секунд 7 уходит. Но я секундомером не замерял. Посуше будет, засеку. Но до 110 км.ч на третьей едет.
     
  5. Sinister

    Sinister Старший механик

    Он и стартовал с холостых оборотов. Стоило сначала давя на тормоз дать хотя бы 3-3.5 тысячи. Совсем жалеет)
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    ну за 11с разгонится ... а быстрей и не надо..это же не спортивный болид..
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    у меня на червонце 77кобылок..хватает..а тут целых 105!!!!!! мне за глаза хватит!!!
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вот проверю, обязательно отпишусь. Могу обманывать, так как считал секунды в голове.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сегодня другу на работе сказал, что завтра съемки.
     
  10. Ostin

    Ostin Пользователь

    А оно важно? Главное приёмистость движка.... Не захлёбывается, не глохнет.....
    На перекрестах наперегонки не играю..... И прямой выхлоп-в задницу бы им.......
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Наконец-то эту тему нашел. Замерял по камере. пока 8 секунд, но будет кто камеру держать, до 7 разгоню. Так что это ты обкуреный по дорогам ездишь, тормозишь хахахахахахах))))))))))))))) Кидаймыло, отправлю видео. Там все запечатлено, даже прямая дорога, не с горки...
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Хотелось бы взглянуть на разгон за 8 с, если можно выложите видео
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я на этот сайт даже фотки не могу выложить, так что кидайте мыло, отправлю. Вы как админ можете с мыла скачать и в общаг выкинуть.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Даёшь видео! Я тоже хочу это видеть!
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  16. Sinister

    Sinister Старший механик

    Под горку на 14" низкопрофильной)

    Или секунды считал как парашютист-перворазник считает их до того как дернуть за кольцо))
     
  17. Sinister

    Sinister Старший механик

    Странная логика) 14" - посадочный диаметр. Низкопрофильная => меньше длина окружности => больше частота вращения колеса => больше показания на спидометре => 'разгон до 100 за 8 сек' ;D
    Зачем 18-19"?
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Никита, видео отправил тебе на мыло. Смотрите сами разгон с 17 секунды по 25. В видео показано, что еду не с горки, механика. От себя скажу: сзади никто не толкает, колеса штатные, говно кама евро лето на 14 дисках, вешу 85 кг. Перед записью не писал и не какал, в багажнике вес незначительный около 20 кг, в машине один, машина не мытая, турбин нет. Добавлю: ШКЕТ - не путайте пожалуйста содержимое в ваших стрингах со всем остальным. Это чисто ваше.
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Скачал. Действительно 8 секунд.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хватит томить - выкладывайте уже!