Реально ли приобрести левое водительское зеркало по частям?

Тема в разделе "Украина", создана пользователем EnemyDT, 13 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    EnemyDT

    EnemyDT Новичок

    Ребят, вчера случилась не приятность,мне сложили водительское зеркало, при этом разбив вкладыш и ободок(черного цвета), вкладыш заказал, а вот с ободком проблемы - говорят что только в сборе...Возможно кто сталкивался с такой проблемой или может продать данную деталь, буду очень признателен. VW POLO SEDAN 2013 года выпуска!!!!
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На экзисте купи 5Z0 857 601 9B9
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На разборке можно найти детальку.А так кто продаст с рабочей машины?
     
  4. TopicStarter Overlay
    EnemyDT

    EnemyDT Новичок

    Прошу прощения но я не знаю где это и как искать...Буду признателен за просвещения моей несознательности...
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Заходите на www.exist.ru и вбиваете в строку поиска номер,данный выше.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Предварительно зарегистрируйся на сайте и найди ближайший пункт выдачи. лучше всего туда подъехать и сразу внести предоплату (100%). Контора солидная цены гуманные ;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    EnemyDT

    EnemyDT Новичок

    Спасибо огромное.Заказал, только мучает вопрос,некоторые говорят что она может не подойти так как на мою модель они в зборе только, правда или миф?
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне снесли почти всё зеркало, остался только нижний кронштейн, заказал по частям окантовку эту, стёклышко и корпус зеркала (верхнюю часть), нормально всё состыкавалось, оно просто защёлкивается, всё очень просто не вижу причины почему должно не подойти. А про то что только в сборе не правда.
     
    Китаец нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    EnemyDT

    EnemyDT Новичок

    Это обнадеживает...мне сегодня должны пока просто зеркало прийти..а накладка придет в Субботу.Без нее зерка будет фиксироваться и если да то потом его опять снять..потом накладку и потом зеркало?)
    P.S: Рад что есть такой форум и клуб...и рад что зарегистрировался!
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Зеркало (стекло) с рамкой никак не завязано, оно защёлкивается в специальные крепления на нижнем кронштейне обратной стороной самого зеркала. Осторожно только на края не дави - нажимай по серёдке, а то я своё треснул, когда хотел подрегулировать уже установленное зеркало, всё никак поменять не соберусь, так и езжу с треснутым. Потом снимать стекло не надо будет, просто окантовку защёлкнешь сверху.
     
  11. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

  12. TopicStarter Overlay
    EnemyDT

    EnemyDT Новичок

    Да там беда на 2013 год у нас, в Украине, да и по поиску не могут найти по отдельности, а выше указанные запчасти не подходят...говорят только в сборе(((