Тема удалена

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Фотин Роман, 5 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Фотин Роман

    Фотин Роман Новичок

    Всем привет!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Найдите самоклеящуюся плёнку в тон и заклейте элемент. А можно и всю рамку, например в карбон, закатать. Отдельно не найдёте, ИМХО.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Оклеив плёнкой можно спокойно ждать удачи...:)...- рано или поздно на разборке найдут.
     
    pivchik нравится это.
  4. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Что за вонючка такая что разъела аж) у меня тоже много раз капала ну не разъедала ничего
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Афигеть чего у тебя там за вонючка! кислота чтоли? ))) А по теме - в карбон её!
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня была подобная история- подарили вонючку (сам не пользовался никогда, с тех пор- тем более), капнула на торпедо (машина пассцат В5 тогда была). Блин, сразу не вытер- вздулась краска на пластике...пришлось на это место колхозить наклейку. Что они в эти баночки замешивают- одному Богу известно.
     
    Archi48 нравится это.
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    В Европе бы за это подали в суд,и производители этих вонючек просто оплатили бы замену торпедо.
    А в России можно задвигать всё что угодно,Иван все стерпит,Иван не пойдет в суд!
    Мне тоже капало на магнитолу,не так критично как у ТС,но тоже пятно.
    Вротимдолбоящерамноги....Больше жидкостные не подвешиваю.
     
    pivchik нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    А я и картонными не пользуюсь...как то нет нужды.
     
    Sl55 нравится это.
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вообще не вешаю ни чего ни где !!!тоже самое , что с наклейками на машине , детство (лишь бы ,что куда приколхозить)):) сочувствую автору , я бы пока чем затянул в пленку , дождался хорошего варианта с магнитолой и поменял тогда!
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Раньше вешал елки , теперь под сиденье кидаю и все дела
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает, у меня в машине ничем не пахнет...или я не чувствую.
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У меня сигаретами вечно воняло , до сегодняшнего дня только , надеюсь больше не будет)))
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не курю в машине.
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Все зависит от того, что было до него.
     
  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый