Рамка магнитолы

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Catherine, 30 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Catherine

    Catherine Новичок

    Привет, форумчане;):-* Помогите советом, пожалуйста - треснула рамка магнитолы, не очень поняла когда и почему, просто заметила в один прекрасный момент (в машине непристойностями никто не занимался - информация, в целях предупреждения самого популярного вопроса:D). Подскажите, кто в курсе - где можно заказать рамку и возможна ли замена собственными девчачьими силами????
    Спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_9860.JPG
      IMG_9860.JPG
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      103
    • IMG_9861.JPG
      IMG_9861.JPG
      Размер файла:
      143,7 КБ
      Просмотров:
      93
  2. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Номер детали - 6ru858069
    Первое что гугль выдал - http://euroauto.ru/firms/vag/6ru858069/
    Раз уж рамка сломана - выламывайте её до конца, там будет видно как она защелкивается. Обратно новую ставить - просто равномерно и аккуратно воткнуть. Магнитолу снимать не надо
     
  3. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Рамку пытались снять и делали это сбоку, либо снятие было снизу и переборщили с усилием.. Сломали и воткнули обратно.
     
  4. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    upload_2017-6-30_14-48-6.png
    Вон ту железку-скобку после вырывания рамки нужно вытащить. И выбросить. Она вырвана из рамки, что еще раз подтверждает попытку снятия рамки. С маникюром аккуратно, скобка может крепко сидеть ;)

    PS. А вообще рамку можно суперклеем склеить, с внутренней стороны трещину поксиполом залить или содой с тем же суперклеем. Судя по трещине склеенная рамка в глаза бросаться не будет
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    Tim_111 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Catherine

    Catherine Новичок

    Маникюр будет точно жалко;D;D Спасибо больщущее за подробный ликбез:)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Catherine

    Catherine Новичок

    Я предполагаю, что так это и было сделано у предыдущего владельца, а на "супер дороге" в Карелии я растрясла машинку и она лопнула повторно:mad:
     
  7. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Последнее редактирование: 1 июл 2017
  8. TopicStarter Overlay
    Catherine

    Catherine Новичок

    Спасибо!!:)
     
  9. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Но я пока не менял. На езду не влияет и фиг с ней. Не обращаю внимания на неё))
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    думаю что лучше аккуратно заклеить дабы не тратить лишние деньги.
     
  11. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Да фиг с ней. Там трещинка небольшая. Я не обращаю внимания))
     
  12. freemate

    freemate Опытный

    Вложения:

    Catherine нравится это.
  13. DennyG

    DennyG Младший механик

    Странно. Вроде и по размерам и по форме рамки стандартные и должны подойти без проблем, но это фото с галочкой и крестиком непонятно. Там где галочка рамка совершенно другой формы и не стыкуется с той, что продается. Похоже продаван что-то напутал. В двух остальных ссылках ничего подобного нет, просто обычные рамки.
     
  14. freemate

    freemate Опытный

    Обрати внимание на хромированную вставку - она выступает за пределы рамки, а на поло седане - нет!

    photoeditorsdk-export.png
     
  15. TopicStarter Overlay
    Catherine

    Catherine Новичок

    Спасибо огромное всем откликнувшимся!! ::) Настоящий "клондайк" полезной информации!!;)
     
  16. Россия

    Россия Новичок

    Всем привет! Я на али выписал все причендали на панель и магнитолу.вот теперь жду и незнаю что придёт.надеюсь что всё подойдёт.как получю то напишу.
     
  17. freemate

    freemate Опытный

    Ссылку на причендалИ дай, посмотрим...:)