Работа стартера

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Артурио777, 30 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Причина такая(vw polo) заводится отлично , с пол пинка ,но бывает проеду минут 30 где то, заглушу, мин через 2 сажусь обратно, кручу ключ и 0 реакции, стартер даже не крутит, а приборы все горят все отлично, проходит мин 20-30 и снова заводится как ни в чем не бывало, ни каких бортовых ошибок ни чего????подскажите что может быть
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Была как-то отзывная компания по проводу стартёра, может ваш авто в том числе? Загуглите, там все вины выложены..
     
  3. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Спасибо, к сожалению отрывная была автомобили 2015-2017 года, а мой 10 года
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А что значит бортовых ошибок? Это сканер подключали смотрели?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Я имел ввиду например, повышения температуры и тд, чтобы какая то причина пищала , но ни чего абсолютно нет ;(
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Т.е на приборке ничего не горит. Но это не значит, что в памяти ошибок нет, на приборку только критические выводятся. Нужно сканер для начала подключить и посмотреть ошибки..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Зимой не было таких проблем странно это, недавно как месяц тока , началось ни с чего , значит сканер мне в помощь ?
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это самое первое что нужно сделать. Ошибки сразу причину раскрывают, если они есть..
     
  9. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Спасибо ))) но если узнаете ещё варианты моих проблем, я буду благодарен!и прочту их!!
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вариантов масса) Плохой контакт, нарушение целостности проводки с последующей коррозией, замыкание, привет стартеру и т.п.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Артурио777

    Артурио777 Новичок

    Согласен)