(РЕШЕНО) ржавчина под сидениями (подпадает под акцию)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем ярик, 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ярик

    ярик Новичок

    При установке чехлов на сидения обнаружена глубокая ржавчина.vin 20674


    [​IMG]

    Автомобиль: 2011 г.в., Comfortline, Санкт-Петербург.Метал не главное Корпус не грунтован не крашен Резиновые лямки копят конденсат и в местах касания корозия vin20674


    _________________________________________________________________________________

    РЕШЕНИЕ:
    Акция по замене каркасов сидений



    _________________________________________________________________________________
     
  2. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Посмотри ,какая страна производила металл.У меня под крышкой багажника где лампа горит написан производитель,у меня -Словакия.Я вот слышал что будет поставлять металл компания- Северсталь.Изначально забраковали этот металл немцы(что и правильно сделали).Качество превыше всего.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    тут проблема не качества металла, а качества его покрытия, я бы к ОД обратился.
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Интересно знать последние цифры VIP кода машины,когда покупали.Первые до 20000 тысяч шли с нормальным металлом.
     
  5. sergeant

    sergeant Опытный

    да это у всех так, такова реакция металла на резинки... и словацкий металл тут ни причём, сиденья делает наёмная конторка...
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Локализация производства обязывает к использованию МЕСТНЫХ комплектующих. Так появилась резина Кама, Кордиант, и некоторые МЕЛКИЕ детали ( наверное каркас сидений именно из нашего металла).Большие узлы поступают на завод из-за БУГРА.(штамповки)
     
  7. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Привозят только металл из-за бугра,штампуют в Калуге.Везут двигатель с коробкой да ходовую.
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Ходовую собирают рядом на соседнем заводе «Бентелер Аутомотив», находится он в нескольких сотнях метров.
     
Статус темы:
Закрыта.