(РЕШЕНО) Провод в багажнике

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Sanjaga, 22 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Сегодня увидел висящий провод в багажнике. Пощупал откуда он идет. Он отходит от жгута к подсветке багажника. Может кто знает для чего он там? Может для подключения доп.оборудования какого нить? Проверил - все работает (я ж подумал что от чего то отвалился). Также на ощупь не нашел откуда бы он мог отвалиться 22042012129.jpg 22042012130.jpg
     
  2. NLO66

    NLO66 Участник форума

    Это от стоп-сигнала, который на задней полке.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Шо,уже гастрабайтерская сборка пошла...?Провода отваливаются....хорршо что не колёса!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Проверил. ТОчно от 3 стопа. Подключил все нормально. Остался вопрос - как он выпал из колодки?!
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Значит так был вставлен на заводе!Косякоднако!
     
  6. fvas2

    fvas2 Новичок

    А кстати, что это за коробочка черная - пластмассовая там на фото справа от выпавшего провода стоит?(ВИСИТ?)
     
  7. dasdas

    dasdas Старший механик

    барабан ремня безопасности
     
  8. TopicStarter Overlay
    Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Черный ящик - самописец )))
     
    NLO66 нравится это.
  9. dasdas

    dasdas Старший механик

    ;D
     
  10. fvas2

    fvas2 Новичок

    Спасибо, а остальные все-таки нашли куда спрятать...а самописЕц это интересно :)
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,самописец,на случай если полик достигнет скорости взлёта....
     
  12. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Taks71, откуда такая схемка? Я купил книгу Третьего рима чтобы знать проводку а там пару схемок всего.
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Такс71 дружен с компом, плюс человек технически грамотен. Остаётся только сказать. БРАВО МАЭСТРО !
     
  14. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    СПАСИБО! Для изучения своего авто подойдет, как раз. В душе надеюсь, что ничего из электросхем мне не пригодится. )))
     
  15. blek

    blek Пользователь

  16. Алеклука

    Алеклука Новичок

    Второй разъём для чего в плафоне