(РЕШЕНО) Обучение стеклоподъемников на штатное открывание с брелока

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем barsik, 11 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    barsik

    barsik Новичок

    Никто случаем не знает что это за функц такая? И какая польза от ней ? Заранее благодарен
     
    дмитрий2012 нравится это.
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Это когда сигнализация сама закрывает стёкла в машине при постановке на охрану. У меня на Ауди-80 так было сделано. Очень удобно. Хотел такую возможность в Поло, но установщики (ОД) заявили, что реализовать нет возможности. :)
    Так что остались три доп. функции у сигналки не задействованы. Есть у кого-нибудь идеи, что можно на них повесить?
    Буду благодарен.
     
  3. TopicStarter Overlay
    barsik

    barsik Новичок

    Может вы не поняли Я про то что стекла при долгом нажатии на пульт все сразу же открываются Зачем?
     
  4. TopicStarter Overlay
    barsik

    barsik Новичок

    Если хотите чтобы при постановке на охрану стекла поднимались -продается спец блок Стоит500-1000 руб У меня такой стоит Оч удобно
     
  5. CN Lees

    CN Lees Новичок

    а можно подробнее, что-за блок, код (если VAG), производитель/модель
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Да, да. Я бы тоже поставил себе. Напишите, пожалуйста.
     
  7. LexL

    LexL Новичок

    Да спору нет может и стоит только не на поло седан
     
  8. CN Lees

    CN Lees Новичок

    почему нет??
     
    Vladymyr нравится это.
  9. LexL

    LexL Новичок

    Ну как я понял Барсик говорит об интерфейсе или модуле стеклоподъемников. ставится в разрыв провода закрытия сткла.
    Таковой в авто отсутствует. единственное место куда можно подпояться (в теории) это разобрать блок управления вод. двери. (еще не известно как на это отреагирует электронника блока и приходит ли на моторчик постоянно минус) короче если интерестно выложу схему. оф дилеры негативно отнесутся к такому внедрению.
     
  10. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Я доп. канал повесил на открывание багажника. Очень удобно!
     
  11. Алексей

    Алексей Опытный

    Это я тоже сделал. А остальные функции не дазействованы. :(
    Всё равно спасибо.
     
  12. TopicStarter Overlay
    barsik

    barsik Новичок

    так я и не получил ответа-зачем при долгом нажатии на открывание опускаются все стекла?
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Завтра посмотрю, может тоже так. Сегодня тоже впервые узнал, что стёкла открываются и закрываются при выключенном зажигании и при вынутом из замка зажигания ключе, после ВАЗ 2114 как-то непривычно.
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня на 14 при выключенном зажигании стекла опускались и поднимались
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Не по теме, но смею предположить, что покупали вы её не новую и была переделка системы работы стеклоподъёмников в обход зажигания.
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    На Трендлайне после выключения зажигания стёкла не поднимаются. Или у меня косяк такой.
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не косяк. Такая особенность
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    А в инструкции написано, что ещё несколько секунд доступно управление стёклами, но не уточняется комплектация.))
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Честно говоря неудобно сделано, захочешь открыть окно придется ключ поворачивать
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    Это точно. Особенно когда выйдешь из машины, включишь сигналку и потом замечаешь, что окно не закрыл.

    Я в будущем хочу поставить блок управления стёклами от хайлайна, чтоб с подсветкой и все 4.