(РЕШЕНО) Не работает омыватель Лоб.стекла

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем ИванВас, 29 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    ИванВас

    ИванВас Новичок

    Не работает омыватель стекла, моторчик жужжит, в районе бочка течёт вода если её туда налить(дырявый бачок) но даже если налить полный бачок и пока вода не вылилась из него,всё равно на стекло не брызгает!! кто может помочь в решении данной проблемы!?
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Бачок не снимали?
    возможно, соскочил (или не одели) шланчик
     
    ШЕВ и Tim_111 нравится это.
  3. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Приветствую.мог треснуть шланг на перегибе где он на капот переходит или забиты форсунки-прочистить иголкой.
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    ИванВас

    ИванВас Новичок

    Спасибо за совет, были забиты форсунки, но иголка не помогла, пришлось повозится))
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    игла там не поможет, я у себя, продувал обычным автомобильным компрессором, в наборе которого идут насадки иглы и там же есть красная зауженная хреновина,(х.з.,шо ей качают и как вообще она правильно называется, иглы-то понятно,для мячей,а этой хорошо качать матрасы, где сосок с клапаном),так вот ей и продувал...
     
  6. андреич

    андреич Опытный

    Нужно тож продуть. В каком месте вставляли " иглу" ?
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    с наружи, предварительно сняв шланги с каждой форсунки...
     
  8. андреич

    андреич Опытный

    ОК. Бум пробовать!
     
  9. Денис 152рус

    Денис 152рус Новичок

    Приветствую.У меня форсунки с обогревом не могу форсунку отсоединить, одна нормально брызгает а вторая вообще не как.Хотел новую купить но в Нижнем пока не встречал
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Закажи через итернет магазины, их сейчас..., очень много.