(РЕШЕНО) Не горит лампа заднего хода

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем АндрейИ, 12 фев 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    АндрейИ

    АндрейИ Новичок

    Всем привет!

    Не горит лампочка заднего хода в левом фонаре, ну и как ее менять?




    _____________________________________________________________​
    РЕШЕНИЕ:
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Первые слова моей жены когда она увидела, как я разворачиваюсь: "У нас лампочка заднего хода перегорела", технарь блин :)
     
  3. bujh

    bujh Проходящий

    Она и не должна гореть. Это противотуманный фонарик. Дерни ручку включения фар на себя ..и посмотри
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    передайте привет, Вашему манагеру в салоне, за " подробное объяснения" работы освещения и световой сигнализации!
     
  5. TopicStarter Overlay
    АндрейИ

    АндрейИ Новичок

    ВСЕМ ПРИВЕТ и спасибо! Мелочь, а чуть не расстроился... машина все таки новая
     
  6. MacVit

    MacVit Проходящий

    Это еще не самое страшное, а вот справа, сзади тоже не горит противотуманка :)
     
  7. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Даже на Лансере 10 и Королле один фонарь заднего хода. Что вы хотите от ФПС?
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да ! ну если, даже на "ЛАНСАРЕ"... то эт да ,тут уж оно конечно! куда уж им, БЕНЦУ и ДАЙМЛЕРУ , до этих туяма токанава и якакаши жмуруками.....
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Наверно тему нужно закрыть, т.к. проблемы нет никакой, лампа заднего хода в ФПС всего одна, вторая лампа белая - это противотуманный фонарь. :)
    Каждый добросовестный менеджер обязан рассказывать про световые приборы автомобиля.
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    К сожалению таких менеджеров днём со гнём не найдёшшш >:( >:( >:( в УФЕ-ТОЧНО НЕТ >:( >:( >:(
     
  11. Дэн

    Дэн Проходящий

    ;D смешно пошутил!
     
  12. Груша

    Груша Новичок

    спасибо за подсказку а я пол машины разобрал из-за этого фонаря
     
  13. Vitek4047

    Vitek4047 Проходящий

    чего сразу сюда не зашел поинтересоваться!? Полез разбирать, лампочку новую покупал:D
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    потому что тему у меня в подписи не читает никто
     
    Spec нравится это.