(РЕШЕНО)Как узнать дату производства автомобиля и комплектацию

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Андрей333, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Андрей333

    Андрей333 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Стал счастливым обладателем годовалого полика:-* (машина супер! всем рекомендую!). В ПТС написано, что он выдан 26.12.2012 г., а первый владелец записан в марте 2013, тупо интересно когда она примерно сошла с конвейера? Есть какие-то нормы выпуска авто и выдачи ему птс, может кто знает? По вин коду расшифровывается как модельный ряд 2013 года и все.
    А еще подскажите, пожалуйста, какая у меня получается комплектация, если стоит климат и кожаный пакет, но нет управления магнитолой на руле и ЕСП, ведь премиум пакет включает в себя все сразу, а у хайлайн просто нет климата или я ошибаюсь?

    Заранее благодарю!!!
     
  2. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Ошибаешься.
     
  3. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    здесь можно узнать реальную комплектацию авто,которую заказал первый покупатель в салоне и которую ему установили на конвейере -надо вбить свой ВИН-код.
    будет таблица с кодами и расшифровкой этих кодов комплектации.

    http://vin-online.ru/vin/
     
  4. sergo1

    sergo1 Старший механик

    В багажнике под поликом (где запасное колесо) слева наклейка на ней дата производства.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Климат есть в Хайлайне. В пакет Премиум входит ЕСП, боковые подушки, магнитола 320 с управлением на руле, сигналка, хром.
     
  6. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    На моём хае без премиум тоже 320 магнитола стояла, но без управления на руле, сигналка и хром тоже есть и мал.кожаный пакет. Это что за комплектация получается....хай +1\2 премиум:)
     
  7. night_racer

    night_racer Младший механик

    Отличие хайлайна от трендлайна, комфорта, сочи эдишн, стайл (опять же практически все можно поставить самому), пишу только то, что есть на хайлайне в стандарте, без доп опций! Передние противотуманки с хром окантовкой, электростеклоподъемники с комфортным открыванием и защитой от защемления, климат, противоугонная система, подлокотник, тканевая отделка подлокотников дверей! Получается ты обладатель хайлайна скорее всего, т.к. кожа идет в хайлайнах и шла в сочи эдишн, а так же климат. У меня хайлайн, нет мультируля, парктроника, двух дополнительных подушек и хром накладки на багажнике.
     
  8. night_racer

    night_racer Младший механик

    просто хайлайн. Только я не понял, что за мал. кожаный пакет? ;D Предполагаю, что это - кожаная барсетка, которую дают в салоне вместе с руководством пользователя!
     
  9. Alex_J

    Alex_J Старший механик


    Полностью согласен - это просто Хайлайн. А малый кож пакет - это руль, кпп и ручник обтянутые кожей, типо так:)
     
  10. night_racer

    night_racer Младший механик

    Китаец, красивая картинка :-*
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    по этой ссылке будет, что-то вроде этого:
    1.jpg
    А надо что-то типа этого:
    2.jpg
    Я так думаю
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, там таких много, главно не только красивых, но и полезных :)
     
    night_racer нравится это.
  13. Max100

    Max100 Механик

    тоже
    руль и ручка акпп кожа
    противотуманки
    литье

    добавлю да: кожа еще на ручнике ))
     
  14. TopicStarter Overlay
    Андрей333

    Андрей333 Новичок

    Парни, всем спасибо за ответы! Все понятно!
     
  15. night_racer

    night_racer Младший механик

    неееет, маленький кожаный пакет это вот! image.jpeg
     
    ВАСЕК698 и Agrail нравится это.
Статус темы:
Закрыта.