(РЕШЕНО) Входит ли в комплектацию trendline компрессор для подкачки колес?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем MadDen85, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    В инструкции по эксплуатации авто написано, что в багажнике находтся комплект для ремонта шин. Так ли это на самом деле и в какую именно комплектацию это все входит?
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    В моей машинке точно нет
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    А разве компрессор с завода в какой нибудь машине бывает??
     
  4. cosmos

    cosmos Пользователь

    в chevrolet cruze компрессор идет с завода
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    ну чё тее когда фпс обещают??? что по очереди слышно???
     
  6. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Я вообще слышал про то, что у VW идет штатный компрессор. Если проштрудируете "шпоргалку" по эксплуатации авто, то там это дело указывается.

    [​IMG]
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Указывается то указывается, но его нет. Вообще этот мануал, что-то сродни универсального издания и относится к нескольким маркам автомобиля фольксваген, может в Венте и есть. Надо ещё поинтересоваться у владельцев Премиум пакета может им такое счастье подвалило.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Обратитесь к buh
     
  9. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    ИМХО ремнабор и компрессор идут с авто, в комплект которых не входит запаска.
    У меня в багажнике лежит запаска, поэтому искать компрессор и в голову не приходило. Да и мануал я не изучал. Читайте меньше.

    з.ы. На заборе тоже написано. А там - дрова...
     
  10. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    А может просто не доукомплектовывают?
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Проще тогда было страничку в мануале о компрессоре не печатать.
     
  12. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Может вам еще автоматическую подкачку, как на армейском Зиле?
     
  13. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Было бы не плохо! :) Раз такого нет в Polo, значит в авто такого класса это не входит в состав. Скорее всего, данную опцию можно увидить в авто более высшего класса.
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    ;D
    А можно армейский зил с автоподкачкой считать авто более высокого класса? У меня такой был - вещь. На железной торпеде торчит рычаг - в одно сторону нажмешь качает, в другую спускает. Если пробил колесо, закрываешь на других колесах краны, включаешь подкачку на пробитое колесо и едешь спокойно. Я так неделю как-то ездил.
    ;D
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да! меня тоже сильно удивило, про наличие ,компрессора ,ни от кого не слышал чтоб давали с машиной! не много ли Мы хотим? за 400 рублей
     
  16. Николай Лозовец

    Николай Лозовец Проходящий

    Господа, у моего бати Touareg v10 TDI, на пневмоподвеске, там компрессор встроенный, ибо он нужен для подкачки пневмоподвески собственно, и на подкачку шин его пустили только потому что он уже есть!!! А в компании VW справедливо рассудили, что в российской действительности и в данном ценовом сегменте не прокатит переплата в пару косых ток за надпись VW на компрессоре, пускай даже клиент такой же псих, как я и заказал хай на автомате за 600 тыков :D
     
  17. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    На счет 400 я полностью согласен, а вот за 412800, то можно было и положить компрессор!!! ;D ;D ;D
     
  18. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    У меня в комплекте нет ни компрессора, ни насоса. Зато запаска уже накачана! ;D
    Компрессором доукомплектовывают в магазине за доплату в 400 рублей ;D
     
  19. TopicStarter Overlay
    MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Ну так то вариант, купить китайский компрессор за 400 рубликов, да еще и наклеечку VW докупить и вот вам штатный компрессор!!! :D :D ;D
     
  20. Николай Лозовец

    Николай Лозовец Проходящий

    рязань, германия авто сказали до конца года, но хай скорее всего осенью привезут.
     
Статус темы:
Закрыта.