Профессиональная электросхема для ПОЛО выпуска сентябрь 2016

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Leandrey, 29 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Leandrey

    Leandrey Новичок

    Вопрос к бывалым: где раздобыть сию схему???? Надо установить сигнализацию...
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    ELSA WIN генерации начала 2016 года. Ищите на файлообменниках, классная штука- никаких книжек больше не понадобится. Это оригинальная программа обслуживания и ремонта ОД ФВ.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Leandrey

    Leandrey Новичок

    СПАСИБО.....но и там пока пусто
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет э/схем 16 модельного года полуседана? Странно... У меня Эльза дома в ноуте- могу посмотреть- у меня по 17 модельный год, но 17-й сильно куцый..., да и 16-й тоже, но по поло не смотрел.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Leandrey

    Leandrey Новичок

  6. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Вы готовы скачать более 25ГБ ради "новой" схемы ;D? Уверяю - нового ничего нет в рест.поло, касаемо установки сигнализации.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Leandrey

    Leandrey Новичок

    Быть может........:cool:
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Там не только схемы- очень интересная программка. Я иногда по вечерам просто читаю...для общего развития...:)..., ну и не накосячить в ремонте очень помогает.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    На что?
     
  10. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Да я вкурсе, есть всё в ELSA, на то она и сревисная документация, сами бывает частенько пользуемся, правда только "Руководство по ремонту" и "Электросхемы", остальное мне лично ненужно