Противотуманные фары в комплектации Drive

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Vadim 930, 3 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Vadim 930

Vadim 930 Новичок

Вопрос к уважаемым форумчанам. У кого поло в данной комплектации,подскажите как включаются передние противотуманки. Что то я не понял,дхо работают,задняя птф,работает,а передние нет. Или же подключение не реализовано. Переключатель света вытягивается на себя только в одно положение,при этом включается задняя птф,второго положения нет.

2. Archi48

Archi48 Уважаемый

Вопрос нужно было задавать при покупке.
    По факту-нет у вас там никаких противотуманок.
    Есть задняя ПТФ и ДХО спереди

Cadd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Vadim 930

Vadim 930 Новичок

Спасибо за ответ. Да я как-то сильно и не морочился, мне они не принципиальны. Просто стало интересно, лампочек то две(если мне конечно не показалось).

4. Big 14

Big 14 Эксперт

Показалось.

Лампочка одна. Отражателей два)).

5. Cadd

Cadd Опытный

Признаки наличия протвотуманок : цена сильно иная :) ,переключатель света иной, сами противотуманки должны наличествовать в снизу бампера,под фарами,где у Вас заглушки.У Вас же простая простая комплектация,поэтому даже проводки нет для противотуманок и всего сопутствующего.

Archi48 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Vadim 930

Vadim 930 Новичок

Противотуманки присутствуют, только задействованы как дхо, и даже лампочек там две(надо будет получше посмотреть), а вот насчет переключателя света соглашусь,пожалуй Вы правы.

7. Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Зачем производителю продавать вам просто так лампочки Н11? Они не 20 руб стоят как лампочки в ДХО

8. TopicStarter Overlay
    Vadim 930

Vadim 930 Новичок

Да фиг знает,может показалось что две,если не забуду посмотрю в следующий раз повнимательнее.

9. BlackBox

BlackBox Новичок

Нет там вторых лампочек, только лампы ДХО. Даже отверстий по лампы ПТФ нет. А задний противотуманный фонарь включается вытягиванием ручки переключения режима фар "на себя", как и указал ТС.