Пропущено текстовое сообщение компа

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем toritch, 9 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    toritch

    toritch Новичок

    Привет Всем!

    Несколько дней на сел в машину вставил ключ и услышал писк компа. Пока соображал успел увидеть лишь иконку книжки и какие-то цифры (не запомнил). Я так понимаю это была ссылка на "учебник". Подскажите как посмотреть еще раз это сообщение? В "учебнике" не смог найти ничего подобного.
    Моё авто Polo Sedan 2015 года.
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    Наверное, ТОшка грядёт
     
  3. TopicStarter Overlay
    toritch

    toritch Новичок

    Сори, забыл уточнить.. Пробег около 3000 км и 9 месяцев "от роду", так что это точно не ТО
     
  4. kosmich

    kosmich Эксперт

    Ещё при низких температурах пищит, когда снежинка рисуется и при низком уровне топлива. уровень тормозухи и масла по идее тоже должны, но в любом случае какая-то пиктограмма должна гореть на приборке. больше не припомню ничего такого.
     
  5. TopicStarter Overlay
    toritch

    toritch Новичок

    Эти все штучки я знаю. Тут именно с "Книжкой" и цифрами была строчка в самом низу экрана компа. Вот и думаю что это..
     
  6. kosmich

    kosmich Эксперт

    а про обкатку в книге ничего не написано? Вообще, если больше не появляется, то ничего сверхважного, я полагаю, там не было)
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Наверняка какая-нибудь фигня, типо того что "вас долго не было за рулём, если что-то забыли - ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации". Если бы что-то криминальное было - машина бы вообще не поехала и лампочки на приборке горели бы.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это будет в поло 2030 года выпуска.
    Ничего подобного в нашем поло нет.)))))
     
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    В нем только недавно отображение температуры ОЖ появилось :)
     
    Archi48 нравится это.
  10. B52

    B52 Активный участник

    Нет на панели такой пиктограммы.Показалось.
     
  11. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Это значит, открой книжку на странице (какая цифра горела) :) и на этой странице найдешь ответ на свой вопрос.
     
  12. Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    Дело в том, что фольксваген очень озабочен тем, что вы редко ездиете на своем авто, в следствии чего активихировалось функция "ребус". Вы должны следовать подсказкам, которые дает вам авто, и разагадать ребус, в конце которого вас ждет приз!
     
    slavgan77 нравится это.
  13. Nast

    Nast Участник форума

    аналогичный случай был недавно. прочесть не успел, пиктограмма книжки была
     
  14. TopicStarter Overlay
    toritch

    toritch Новичок

    Может и показалось.. Езжу еще периодически на vw touareg и jetta у них разные экраны.. может "мозг" что додумал.
     
  15. Nast

    Nast Участник форума

    включить зажигание, не заводить вигатель, закрыть и снова открыть водительскую дверь - вуаля!
     
  16. TopicStarter Overlay
    toritch

    toritch Новичок

    Опааа! Кто скажет что это значит?
     
  17. Nast

    Nast Участник форума

    да ниче не значит. осторожно - зажигание включено. определитесь с окончательным положением ключа для дальнейших действий, варианты - в инструкции