Продлили гарантию на двигатель?

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем GLADIATOR, 28 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вобщем лазил по нету и на сайте ЗР наткнулся на сообщение о том, что гарантию на наши двигатели продлили до 5 лет или 150 тыс. км.( Вроде как спасибо людям с polosedan.ru). Кто-то может подтвердить или опровергнуть данную информацию? Не на все ресурсы вход просто есть.
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Был на ТО-1 12.10.2103г,задавал этот вопрос.Мне ответили,что впервые слышат об этом.
     
    ШЕВ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Так и думал. Наверное снести можно тему.
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    так же общался по поводу стуков в двигателе
    http://polosedan-club.com/threads/ТО-1-genser-Липецк.3937/
    Вот такой услышал ответ(данные по Липецку)
     
  5. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Читал, читал)))
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Официально ничего никто не продлевал. Это всё слухи.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    и не продлят..
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Давай ссылку на за рулем. Вроде не бабки на лавочке там работают...
     
    ШЕВ нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ссылку то я дам, только там не от зарулевцев сообщение. А так в процессе обсуждения.
    http://forum.zr.ru/forum/topic/377152-polo-sedan/page-5
    Посты 126, 127 меня и смутили.
     
  10. Олежик

    Олежик Новичок

    Два дня назад был на ТО,уточнял про гарантию,сказали два года с неограниченым пробегом!
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В ноябрьском номере должна быть статья о двигателе редакционного Поло-седан, который тоже имел СЧАСТЬЕ коснуться проблемы стуков. (инфа с соседнего форума в теме про стуки в двигателе)
     
    K@NoNiR и Spec нравится это.
  12. 888xx

    888xx Старший механик

    Тоже сосед говорил тоже самое. 2 года с неогранич. пробег. Такая гарантия только на поло седан. Но мне кажется это на КПП и на кузов. а на двиг. по другому...
     
  13. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да, знаю и тоже жду)) Им меняли гидрокомпенсаторы раз по гарантии, стук вновь появился. Но почему-то кажется, что их тоже лесополосой отправили.
    2 года без ограничения пробега, это на авто полностью, а люди пытаются дрбиться продления гарантии на двигатель.
     
  14. Firemars

    Firemars Новичок


    если посмотреть превью журнала "зарулем" за ноябрь то скорее всего они ничего конкретного не скажут нам. Там есть статья про поло, но что то не видно что они активно преподносят проблему стуков в двигателе, скорее всего ВАГ подсуетился... Жалко не видно статью, но скорее всего так и будет, в крайнем случае они упомянут про эту проблему между строк...а выводов, фоктов, что делать владельцам там не будет...
    смотрите ссылку сами: http://www.zr.ru/archive/zr/2013/11
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    журнал перестал выписывать уже много лет. Он (журнал) превратился в рекламный-красивый буклет. Тем помошником всех водителей СОЮЗА, он перестал быть. Не может в журнале для автомобилистов быть реклама ВОДКИ. Нонсенс. так что VAG легко может проникнуть в коридоры здания на Селивёрстовом переулке.(я там бывал, именно в редакции, белые воротнички и длинноногие девчушки) Отсутствие критики в журнале - обычно для РОССИИ, все хотят денег. Журнал - не исключение. ФАКТ.
     
  16. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Вот ссылки на Авторевю, тоже не заикаются про ДВС
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121098&SECTION_ID=6515
    Александр, раз Вы опытный водитель, хотя бы выскажите предположения чем грозят эти стуки. Про ремонт уже слышал, а вот почему, никто не объяснит. Что двигло заклинит, что произойдет, если на них не обращать внимания?
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не заклинит! Однозначно!И ездить будет! НО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО .
     
    Странник 2 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Александр, вот согласен с тобой по поводу журнала. Верно пишешь, плюс многие статьи у них заказные, это прям чувствуется.
    Теперь второе, был сегодня у дилера, послушали мой двиган, сказали, что все ок. Можно ездить. На вопрос про стуки вобщем и так далее: сказали, что меняли шпг, но при этом после разбора, явных следов износа не было. Так же отметили, что есть чувак, почти 3 сотни накатал с этими стуками. Понятно, что не подтвердить не опровергнуть я эту инфу не могу. Но как-то я успокоился))
     
    K@NoNiR и Spec нравится это.
  19. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    если моя Полюшка откатает 300 тыков-я буду просто счастлив)))
     
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Как мне мастер ОД сказал,что происходит масленное голодание,специфика данного мотора,поэтому требуется постоянно держать уровень масла на мах и чуть более.:-\