Продаю Polo Sedan 2013 Highline + Premium, МКПП (отличное состояние)

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Alexander87, 15 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Привет форумчанам и гостям!
    Продаю машинку Polo Sedan 2013 Highline на механике. Цена - 530 т.р. 490 тыс. (Москва)

    Перекупщикам и автосалонам - НЕ ЗВОНИТЬ!


    Максимальная комплектация Highline. Пройдены все ТО. Непрокуренный салон. Не участвовала в ДТП, не бита не крашена (любые проверки - пожалуйста). Своевременное обслуживание. Сервисная книжка. 2 ключа.

    Отличный автомобиль, отличное состояние, сел и поехал. Вложений не требует, всё ТО делал вовремя у официального дилера. Поразила сборка автомобиля, ему 3 года - нигде не скрипит (вопреки многим отзывам - можете проверить сами), ничего не ломалось и не выходило из строя. При недавних морозах (Москва, -28 ) заводилась с пол оборота, тоже порадовало :)
    Водили аккуратно, не лихачили, ибо 2-ое детей.

    Из косяков:
    1) небольшая царапина внизу на правой задней двери (указал на видеоролике к авто, не знаю откуда она появилась...но не напрягала - делать ничего с ней не стал)
    2) в левую заднюю дверь вместе со стеклом уехала присоска от солнцезащитной шторки, стекло вернулось - присоска нет :)
    Других недочетов не выявлено.

    Кратко о машине:
    Polo Sedan 2013 (Highline, максимальная комплектация) 105 л.с., цвет Белый, пробег 56015, все ТО пройдены у оф. дилера, печати в сервисной книжке. Ни одного ДТП, не бит, не крашен. Идеальное состояние. 2 комплекта резины. Был только 1 владелец (я).
    - обогрев и электропривод зеркал
    - обогрев передних сидений
    - климат-контроль 1-зонный
    - обогрев лобового стекла
    - крепления isofix
    - передние и задние противотуманные фары
    - электроусилитель руля
    - штатная CD магнитола + SD разъём, +USB разъём
    - мультифункциональный руль (с кнопками для управления магнитолой и bluetooth)
    - регулировка руля в 2-х плоскостях
    - атермальное остекление
    - 3 подголовника сзади
    - зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8

    В ПОДАРОК ОТДАМ:
    1) Комплект летних шин
    2) Детское автокресло Romer с креплением ISOFIX (ребёнку до 3-х лет)

    Александр ( 8-916-253-98-28 )

    https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/polo/1047340464-bf79a1/

    На фото сиденья немного мокрые после чистки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Когда продаж, напиши в личку за сколько и когда. У самого Хай+премиум. Приценяюсь сколько.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Интересно сколько в карпрайсе предложат за неё... Если бы мне срочно было - уже наверно обратился бы туда, а так, пока еще подожду реального покупателя.
    Народ, машина достойная (своих денег), хорошему человеку - уступлю в цене чтобы обоих устроило.
    Бегает шустро, вложений не требует, да и начинка не пустая, катайся на здоровье :)
     
  4. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Я извиняюсь, но вам не кажется, что это дороговато? "За что купил-за то и продаю?". Читать я умею, торг все дела...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Не кажется)
    Сколько сейчас хайлайны стоят с премиум-пакетом? 850 штук? С учётом отличного состояния, без ДТП, без покрасок, с бережливым отношением к авто, с учётом пробега (56000), и поездок с дачи домой, считаю цену абсолютно адекватной текущим реалиям.

    Покажете мне авто такой же комплектации и состояния ниже 500 тыс?
     
  6. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Показывать ничего не собираюсь, просто говорю-дорого!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Всё сейчас дорого. К сожалению, текущие реалии таковы что даже вторичка выросла в цене, не говоря о новых....
    В любом случае, если машина нравится, если её "хочется", всегда можно договориться и найти компромиссный вариант. Было бы желание.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    ЦЕНА НА АВТО СНИЖЕНА до 490 тыс!
    Ниже уже не будет и является окончательным предложением.
    Если покупателя не будет, оставлю пока себе как вторую.
    Кстати, если у покупателя есть ребенок до 3-х лет, в ПОДАРОК к машине отдам кресло ISOFIX (как раз у поло есть крепления). Фирма Romer. Тоже в идеальном состоянии. Наше чудо уже из него выросла.
    Типа такого, только у меня модельный ряд 2013 года (если надо, могу тоже вечером запостить фото).
    [​IMG]



    Всем хорошего настроения! ))
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Рано сдался:D
     
  10. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Через неделю либо она уйдёт за 490, либо я оставлю её себе. Время тик-так....
    Снижений больше не будет. Это было бы уже хамством с моей стороны по отношению к этой ласточке)
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А может приподнять цену:cool:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Это точно))
    Итак, сегодня был в CarPrice...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мою ласточку хотели поиметь за 420, но наша амбразура непреклонна!))
    Так что, еще пока актуально!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Машина забронирована до воскресенья 22.01.2017.
     
  14. Sham34

    Sham34 Проходящий

    Привет! А ты не пробовал обратиться в контору Авторассвет. Ребята сильно не наглеют. Я больше чем уверен что они тебе предложат хорошую цену за авто. Если интересно вот ссылка http://www.avtorassvet.ru, а там смотри сам конечно.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Спасибо! Попробую возможно, но пока 2 потенциальных покупателя появились.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Alexander87

    Alexander87 Новичок

    Ласточка улетела делать жизнь сияющей другому Владельцу :)

    Тема закрыта.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странный был "Премиум" - неметаллик, без ЕСП, без парктроника, с одинаковыми передними и задними боковыми стеклами и без полоски на крышке багажника.
     
  18. addsea

    addsea Новичок

    И за сколько улетела? почему не написал, интересно же
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Похоже это не Премиум