Продаю свой polo в Воронеже.

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Дэнчик61, 22 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Дэнчик61

    Дэнчик61 Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. История такая, не хочу чтобы кто то подумал, что я здесь зарегался чтобы только продать тачку и я вообще перекуп и негодяй, так вот это не так я вас уверяю и машина моя по ПТС и в целом. Теперь об авто, считаю ее достойной для покупки на клубе, а именно на клубе человек обычно ищет отличный автомобиль, а не дешевую цену. Цена ИМХО не большая, не маленькая - объективная, а именно 460 т.р. без торга. Ссылка на объявление вот https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/volkswagen_polo_2013_1443765060. Как кто то мог заметить в объявлении 490 т.р.) Скажу больше с начала выставлял за 520 т.р., видимо не готов был продавать) Но вот новая машина уже пришла, а страховка на эту закончилась и времени все меньше, поэтому и цена. Так за все время три звонка, два просмотра, как я понял людей в первую очередь сейчас интересует цена, а не состояние авто, поэтому она еще у меня. Итак по машине. Highline на ручке, куплена в мае 2013 года в автосалоне дилера, обкатка, замена масла каждые 7-8 т.км. из них один раз обслуживание на дилере, после чего не понял за что такие деньги берут, мастера еще поискать раздолбаев, влил мне всю канистру привезенного мотюля в двигатель, на щупе выше максимума и говорит, да ничего лишнее угорит)) В итоге поругался и заставил отсасывать масло обратно до нормы и больше не ездил к ним) Пробег сейчас почти 69000. Поменял свечи раз, все фильтра по регламенту и помпа зашуршала в прошлом году, удивился что рано, тоже поменял на оригинал. ДТП были. Один раз на парковке ударил задний левый угол бампера и фонарь, при ремонте заменили бампер, фонарь и ремонт полки фонаря, после окрас и лак сделали с переходом на самый низ крыла, прямо по арке прибор бьет 200-240 мкр. Второй случай при перестроении снесли левое зеркало и "сняли" бампер. Поменяли бампер, зеркало еще кучу пластика все каско, все в дилере. Единственное опять дилер начал мутить, сняли левое крыло и поставили на месте, в заказ-наряде прописали замену этого крыла с окрасом, по факту же оно родное и не было повреждено в том ДТП, в чем вы можете убедится проверив прибором, а также заглянув внутрь крыла и увидев не транспортировочный, а заводской грунт (кто знает, тот поймет разницу). В ПТС с салона один владелец (мой отец, фамилии одинаковые), записи три (автосалон, отец ручкой вписан в салоне и в ГИБДД уже напечатано). Сейчас косяков по тех состоянию нет, да и быть не может, машина достойно обслуживалась и не убивалась не правильной эксплуатацией. Есть царапина на панели сантиметра 3 справа, перевозил багет, подстелил тряпку, но видимо не помогло. Вмятина у ручки водителя размером сантиметр (без окраса можно устранить), ветер дверь открыл в дерево. На пороге еле заметно, тоже ЛКП не нарушено, зацепил сугроб снега, оказался не мягкий. Скол на капоте один по моему. И где то на стойке тоже еле заметная вмятина, то ли рукой кто то стукнул, не знаю откуда даже, заметил на мойке при хорошем освещении лампами, так днем на улице не разглядеть. И это все. Ну еще может добавлю, что резина по сих пор штатная, соответственно подъизношена, не критично, 2 сезона еще можно проехать. Сигналка с обратной связью стоит, защита картера металлическая и зима шипы Данлоп тоже на 2 сезона смело. Связь либо здесь, либо по телефону из объявления, будете звонить скажите, что с клуба сразу, тогда цена как указал 460. Т.к. все рассказал и торговаться уже основы нет ИМХО.
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    ОД возьмет за 380000 р.
     
  3. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Какую новую берешь?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дэнчик61

    Дэнчик61 Новичок

    Матрешку