Продаю кофры (сумки) в ниши багажника

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем yurka, 23 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Да, в Тюмени есть ПВЗ. Оплата на месте, при получении.
    Очереди нет. Мы сразу отшиваем большое количество - с этим связан длительный срок изготовления, но при этом получается сдерживать цену.
    Еще раз: для заказавших до моего сообщения о готовности, цена прежняя - 2000руб/комплект. Затем будет небольшое увеличение стоимости. Для предзаказа достаточно написать мне в ЛС или в теме. Оплата по факту получения сумок. Спасибо.
    P.S. В наличии еще 3 комплекта темно-зеленого цвета (фото выше).

2. R@mil

R@mil Новичок

Здравствуйте. Хотел бы заказать комплект. Живу в Башкортостане, г.Стерлитамак.

3. Scazy

Scazy Новичок

Позвольте полюбопытствовать: не готова ещё партия?

4. Trezedik

Trezedik Новичок

Здравствуйте, интересует комплект . Москва

5. Ezekiel

Ezekiel Новичок

Добрый день! Интересует комплект, с доставкой в г.Саратов

6. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Здравствуйте. Извиняюсь за задержку, партия сумок готова. В наличии черный и серый цвета.
    Сейчас начинаю отправлять, ЛС всем оставившим заявки. Спасибо.

7. oleg de vin chi

oleg de vin chi Новичок

Здравствуйте, интересует комплект .Цена?Оренбург

8. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Цена за комплект 2300рублей.
    В тестовом режиме заработал сайт http://smart-accessories.ru/ В приоритете заказ оформляется через сайт. При оформлении заказа укажите в разделе "купон": Polo Sedan Club - для получения клубной цены.

9. oleg de vin chi

oleg de vin chi Новичок

Здравствуйте
    А Оренбурге есть пвз?

10. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Здравствуйте. Проверьте личные сообщения - я вчера отправил варианты ПВЗ в Оренбурге.

11. Skip15

Skip15 Участник форума

Сегодня забрал сумки, наложенный платеж почта России. Что сказать полное ГОМНО! Очень жалею что приобрел данное изделие. Правая сумка еще как то, условно может быть типа нормально приспособлена, а вот левая воще никак, и мало и криво и не лежит и не встает, полное расхождение с фото (фото ниже). Свои фото загружу позже.

Вложения:

12. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Добрый день. Выложите, пожалуйста, фото. Если вас сумки не устроили, то вышлете мне их обратно наложенным платежом (стоимость сумок + услуги почты). Спасибо.

13. Skip15

Skip15 Участник форума

Фото позже, скорей всего 9.09.16. при хорошем освещение (забирал с почты вечером).
    ЗЫ. авто 2016 года, допускаю что рестайлинг как то изменил обшивки багажника, но сильно в этом сомневаюсь.

14. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Какая-то некрасивая получается предъява. Все плохо, товар - говно, но доказательства потом.

Ezekiel, Spec, yurka и ещё 1-му нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Допускаю, что допущена ошибка мной или ТК при комплектации или цехом при отшиве. Но за более, чем 100 проданных комплектов на Polo Sedan у меня была одна претензия (в связи с этим, серые сумки временно не продаем, отправили на доработку. Покупателю необходимое заменим) и она не связана с лекалами. На автомобили 2016 года выпуска у меня уже приобретали комплекты - вопросов не было. В любом случае всегда готов пойти на встречу покупателю.

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    Spec нравится это.
  16. Skip15

Skip15 Участник форума

Могу сделать фото сейчас, авто на улице, на улице тьма, фото со вспышкой качество соответствующее будет, в этом случае вопросов будет еще больше. Завтра не смогу уезжаю рано утром (не на авто) естественного освещения еще не будет, вернусь поздно, уже не будет. Вот в этом причина предоставить фото только 9.09.

17. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Для меня вопрос не горящий, сделайте, как считаете нужным :) На любой вопрос отвечу оперативно, номер для связи в шапке темы!
    P.S. ;)

Spec нравится это.
  18. 1gen

1gen Старший механик

Можно одну серую сумку, но чтобы она была до самого верха ниши заподлицо с нишей? Ну чтоб повторяла форму ниши. А чтобы достать ищ неё что-то, ее надо наклонить из нищи в багажник; поэтому даже крышка ей не нужна. Сшейте плс.

19. KAKTyC

KAKTyC Новичок

yurka с месяц назад через сайт сделал у вас заказа, потом мы с вами созванивалась вы сказали две недели и будет поставка уже третья пошла как быть? Заказ был на номер заканчивающийся на 8285

20. KAKTyC

KAKTyC Новичок

Видимо тема заглохла и продавец сдулся.... кризис. Если все же где-то фиксируете заказы, то мой можете снимать.