Продаю кофры (сумки) в ниши багажника

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем yurka, 23 июл 2014.

1. Roma77rus

Roma77rus Новичок

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести ваши замечательные сумки для поло седан. Скажите пожалуйста, вы ещё занимаетесь их производством?

2. Roma77rus

Roma77rus Новичок

Привет! А не посмотрите, вин номеров нет на них? Или может так знаете?

3. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Спасибо за предложение. Но спрос у меня сейчас есть :-* Сам в командировке, боюсь не хватит комплектов до возвращения в случае дополнительной рекламы...

4. Spec

Spec Уважаемый

Привет, не кисейные, можно на ты. Нет на них номеров. Хэнд мэйд.

5. Roma77rus

Roma77rus Новичок

Понял. Спасибо! Отличная работа, надо признаться. Вот, на днях и сам воспользовался местным предложением. Без логотипов, конечно, но добротно, сели хорошо.
    Удачи!

Spec нравится это.
  6. Oleg-34

Oleg-34 Новичок

Приветствую, у вас цена не изменилась на кофры в поло седан. С радостью заказал бы.

7. klarapfel

klarapfel Новичок

Здравствуйте. Хочу приобрести сумки. В Питере. (разумеется для поло седан) Жду Ваших указаний :)

8. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Добрый день. Отправьте мне в ЛС ваш адрес в СПБ (улица, дом), я подберу максимально удобные варианты доставки (ТК, почта, доставка курьером). Спасибо.

9. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Добрый вечер. К сожалению, кофры закончились. Начали шить новые, будут готовы в течении месяца. Если есть желающие, готов принимать заявки. Для заказавших до моего сообщения о готовности цена прежняя, после - небольшое повышение.
    P.S. Приношу извинения за периодические задержки с обратной связью - крайние два месяца по основному месту работы был командировке, не всегда имел доступ к интернету и мобильной связи.

10. Al88

Al88 Опытный

Здравствуйте. Хотел бы заказать комплект. Живу в Тюмени.

11. Sbmiller

Sbmiller Новичок

Аналогично, нужен комплект в Казань

12. dimonyo2000

dimonyo2000 Новичок

Хочу заказать комплектик в Краснодар, вот на всякий случай моя электронка dimonyo2000@mail.ru, буду ждать ответа

13. b.u.g.

b.u.g. Новичок

Возможность отправки в Беларусь есть?:):D

14. Scazy

Scazy Новичок

Встаю в очередь за кофрами на Polo Sedan. Тюмень.

15. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Добрый день. В Беларусь отправлю почтой РФ, стоимость наложенным платежом около 500руб.

16. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Новая партия еще не готова, но я в остатках обнаружил 4 комплекта сумок темно-зеленого цвета https://vk.com/photo-74279435_382597534 Смотрятся в багажнике тоже очень хорошо, сам материал полиуретановой подложке - очень хорошие эксплуатационные свойства и долговечность.
    Заинтересовавшимся готов оперативно отправить комплекты, стоимость - 2000руб.

17. Scazy

Scazy Новичок

Yurka, скажите, есть ли у Вас ориентировочные сроки изготовления новой партии? Зелёный цвет не особо люблю, поэтому хотелось бы знать, как долго придётся ждать, надеяться и верить. :)

18. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

К следующей неделе цех обещал сдать, но бывает они задерживают отшив...

19. Scazy

Scazy Новичок

Ну, неделя-две – это мелочи. У Вас какая-то очередь или заявки принимаете в хаотичном порядке? Если не затруднит, напишите в ЛС как производится оплата и осуществляется доставка (г. Тюмень). Я бы сразу же оплатил, как только цех выполнит свою работу и Вы торжествественно об этом объявите (или тихонько в ЛС шепнёте :D).

Update. Правильно ли я понял, что в Тюмени есть ПВЗ и оплатить заказ можно при получении?