Продаю кофры (сумки) в ниши багажника

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем yurka, 23 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Приветствую. Я занимаюсь производством сумок в ниши багажников автомобилей. Предлагаю сумки для Polo Sedan
    • Сумки сшиты из плотной синтетической ткани черного цвета
    • Передние стенки и крышки уплотнены пластиком
    • Надежно крепятся липучками к внутренней обшивке (карпет) багажника
    • Очень гармонично вписываются в интерьер багажника
    • Цена для клуба - 2300руб за комплект. 8(96вoсемь)662-42-46 Юра или ЛС (преимущественно).
    • Сумки можно получить в пунктах самовывоза по всей Москве и в других городах (оплата на месте). Также можно лично встретиться в Тушино или село Ильинское, Красногорский район (время - по договоренности).
    • В наличии сумки на Skoda Octavia A5(II), Skoda Octavia A7(III), VW Jetta, Citroen C4 Sedan, Citroen C4 AirCrosser, Peugout 4008, Mitsibishi ASX, Renault Logan
    • В тестовом режиме заработал сайт http://smart-accessories.ru/ В приоритете заказ оформляется через сайт. При оформлении заказа укажите в разделе "купон": Polo Sedan Club - для получения клубной цены.

Вложения:

Последнее редактирование: 20 июл 2016
    norenus, azzkiker, victornavy@yandex. ru и 15 другим нравится это.
  2. Archi48

Archi48 Уважаемый

Молодец!Хорошая идея...Думаю идея оправдает ожидания!

tuman137 и armen2012 нравится это.
  3. Хмурый

Хмурый Уважаемый

а фото в открытом состоянии можно и положите туда что-нибудь для оценки? просто оценить объем::)

4. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

поверь мне на слово, объёма хватает, у меня такие стоят
    http://polosedan-club.com/threads/Обустройство-багажника.2169/page-16 сообщение № 311
    не жалею шо взял, Юра продаёт на 100р. дешевле, от магазинной цены, для клуба, мог бы и на 200-300 подвинуться. складывается впечатление, шо, либо ихний засланец, либо там взял, оптом дешевле, а тут предлагает, хочет вернуть своё + наварится, хотя, скорей засланец, хозяин сказал, скинь сотку не больше, менеджера и суетятся, якобы от себя... в этой жизни всякое бывает... по мне, я переплатил сотку, но имел дело с официальной фирмой, а не каким-то дядей, которого в случае чего, потом хер найдёшь, а полторы штуки уйдут, в не понятном направлении... от 100р. не разбогатеешь, а уверенности больше.!!!

Миколо_, Хмурый, armen2012 и 2 другим нравится это.
  5. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

ШЕВ, а должен наоборот, в убыток продавать, дешевле себестоимости? Человек пишет, что занимается ПРОИЗВОДСТВОМ, предлагает на 100 р ДЕШЕВЛЕ, чем в другом магазине. Что в этом плохого?

yurka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Приветствую. Все по порядку:
    1. Я занимаюсь производством, т.е. режу пластик, крою материал и т.п. Остальное без комментариев.
    2. Покупка полностью безопасна. В Москве мы встречаемся лично (Тушино, Алтуфьево), в другие города отправлю почтой с наложенным платежом. Буквально со следующей недели сумки можно будет забрать в пунктах самовывоза по всей Москве.
    3. Цена 1500 за комплект. Да, это больше, чем себестоимость производства - я на этом зарабатываю.
    В случае единовременного (консолидированного) заказа с клуба на 5 комплектов и более, цена 1250 за комплект. Готов подъехать на встречу клуба.
    4. Фото выложил прошлогодние, сделанные во время встречи с владельцем Поло, у кого снимал размеры ниш. Сделаю скидку 50% покупателю, который предоставит авто для новой фотосессии (займет не больше 30 минут) :)
    Спасибо. Будут вопросы - задавайте, на все отвечу и все расскажу :)
    ШЕВ Спасибо за покупку аксессуара моего производства. Буду рад любой критике :)

armen2012 и Tim_111 нравится это.
  7. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Ты вообще тему про багажник читал, где и когда я выкладывал фото этих сумок.?! видел где я их купил.? или ты думаешь у перекупов будет всего на 100р. дороже.?! я живу в торговом городе и знаю какой процент накручивают перекупы, минимум 20-30%, смотря на что, а то и до 100 доходит... я бы их тогда в магазине взял, ну как минимум за двушку, а не за 1600... Юра бы пол жизни забивал склады этого мага, шоб цена была на сотку выше его цены... это и навело на выше изложенную мною мысль...
    то шо ты самый умный на форуме, мы уже давно, ВСЕ, с этого оборжались, так шо не лечи меня умник, пиши по делу, или не засерай эфир...

8. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

я не уверен, шо это ваш товар, но фишка прикольная, как увидел, сразу взял, меня устраивает и цена и функциональность...
    удачи в продажах...

Spec нравится это.
  9. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Читал. И что? Ты купил в одном магазине, а тут ДРУГОЙ человек продает на сотку дешевле. Почему тот магазин, где ты купил, хороший, а тутошнего человека ты забросал необоснованными подозрениями? объясни, чем плохо-то, что он ДЕШЕВЛЕ предложил?

Да тебя лечить...

yurka нравится это.
  10. marshal

marshal Механик

В Вологодскую область (с учетом Почты России) какая цена комплекта из 2-х сумок будет?
    yurka, укажите варианты оплаты (карта Сбербанка и т.п.) и Ваш e-mail......
    Моя почта: marshal32@yandex.ru......

11. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Ответил на почту.
    Стоимость Почты России по центральному региону 210 руб.

12. Хмурый

Хмурый Уважаемый

ШЕВ нравится это.
  13. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

тебе объяснять, зря время терять...
    читай внимательно и вникай в то, шо люди пишут...
    без полезно...
    пока в мире есть такие как ты, будут и такие как я...

14. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

в натуре, прикольная фишка, однозначно лучше сеток, повторюсь, я не жалею о покупке...

Spec нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

_MG_4606.JPG _MG_4599.JPG
    Парочка фото, показывающих вместимость кофров.

marshal и ШЕВ нравится это.
  16. marshal

marshal Механик

Думаю, что огнетушитель тоже поместится.....-:)

17. Хмурый

Хмурый Уважаемый

18. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Да, цветут периодически :)

2-х литровый огнетушитель в левую сумку влезает.

ШЕВ нравится это.
  19. marshal

marshal Механик

Сегодня получил! Спасибо! Доволен!!!!

20. TopicStarter Overlay
    yurka

yurka Проходящий

Спасибо за покупку.
    Со следующей недели сумки можно будет забрать в пунктах самовывоза по всей Москве и в других городах. Условия и адреса по ссылке http://shop-logistics.ru/services/own_export/moscow/

Spec нравится это.