Продам Polo-sedan

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Oleg19654, 7 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Продан
     
    Последнее редактирование: 21 май 2018
  2. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    :eek: Вы реально хотите продать за такие деньги???
     
    sergejsv и Cmfkamikaze нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    я написал, что торг возможен. Авто реально хорошее, много допов и с двигателем траблов как у других нет))). Будет покупатель будем выходить на реальную цену.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Тем более, что подводных камней как у других продавцов у меня нет. Да я понимаю, что можно допы снять и отдать где нибудь за 550....но новый владелец неминуемо еще потратит энную сумму на доводку нашего бюджетного авто и не факт, что выйдет дешевле чем я хочу..А тут сел и поехал..никаких головняков, тем более карта техосмотра до конца 2020 года...
     
  5. prostoshket

    prostoshket Участник форума

    Карта техосмотра до 20 года, значит без торга ;D
     
  6. delera

    delera Опытный

    я думаю он её за такие деньги может только себе оставить))))))))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Я же написал, что готов торговаться вниз. Указана стартовая для торга. Будем все обсуждать и аргументированно менять цену. Продать за заявленную цену конечно не панацея. В общем пока покупателя нет, то и обсуждать нечего.
     
  8. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Тут ваше мнение ни кто и не спрашивает.Вы покупаете или хотите купить -НЕТ,тогда вам от этого что.Кому надо тот купит,а нет так нет.
     
    Косвалник нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Вот интересно...а что сейчас на вторичке можно приличного взять за эти деньги)))
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Знакомый взял пассат 1.8 2012 хайлайн на ксеноне. За 700.
    86000км
     
  11. delera

    delera Опытный

    да его и не будет с такой стартовой ценой
    он ещё и красный))))
     
  12. delera

    delera Опытный

    тебя забыл спросить
     
  13. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Не уважительно.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    На вкус и цвет как говорится...зато на дороге заметный....а цена соответствует состоянию....как то так.....
     
  15. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    я своей машине цену реальную знаю....еще раз повторю...будет покупатель - будем обсуждать конкретную цену..пока что одни салоны звонят....и я не тороплюсь...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Сцу..ко...ради тебя перекрасить могу...выбирай цвет....любой каприз за ваши деньги..
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    Хорошо если авто этот пассат беспроблемный и пробег честный...Опять же дсг))
     
  18. delera

    delera Опытный

    Да мне он и золотой не уперся)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Oleg19654

    Oleg19654 Проходящий

    ..............я понял))))
     
  20. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    моё мнение - допы, как правило, никому не нужны.. берут машину. а допы каждый устанавливает для себя и на свой вкус.. Если человек будет глазами выбирать, то может за 550 уйдёт, а если умом - то за 500 край.
    Я последний раз авео 2013 года продавал в прошлом году в полной максималке, на автомате.. В идеальном состоянии, после очередного ТО - ушла за 430 (просил 450), Но ту комплектацию не сравнить с комфортом от поло.. там было всё для комфортной жизни и безопасности без всяких ручных доработок...
    А то, что ты ухаживал за авто - так это так и должно быть!)
    Но, хозяин - барин