Продам Polo Highline 2017 1.4tsi с DSG

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем podvano, 26 дек 2021.

?

Как вам цена в текущих реалиях?

  1. В текущее время норм

    100,0%
  2. Продать нереально.

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    podvano

    podvano Новичок

    Всем привет!

    Продаю своего коня: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/polo/1106384632-a6639e0d/
    Может у кого-то стойло пустует, возьмете себе?

    По поводу цены - это не я скупил все полупроводники и присоединил Крым:D
    Конструктивная критика приветствуется, может подскажите как отредактировать объявление лучше. А может и по машине вопросы зададите - все лучше, чем с автосалонами и карпрасом общаться.

    PS сам пересел на собрата по цеху - skoda
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Для современных реалий цена с учетом торга нормальная. Я своего 18 года в сентябре за столько продал, правда пробег был 29 тыс км, все в идеале ничего не красилось. Так что удачи в продаже.
     
  3. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Про ДТП ,и царапины лучше убрать ,приедет реальный покупатель , всё расскажите на месте ,вообще много лирики по моему мнению ,Автомобиль в родном окрасе ,с родным пробегом ,с прозрачной историей обслуживания ,от владельца ,юридически чист 100%Торг заложите в цену у нас это любят торговаться .А так ...ну наверное прийдется подождать своего покупателя ,так как для перекупов это явно дорого.По цене судить не берусь ,не анализировал толком
     
  4. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Ребята,Вы всё ещё на половиках гоняете,я уже на Тигуан пересел;):-*
     
    Китаец нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не правда, если не хочешь быть м...ком, то необходимо описывать недостатки которые есть
     
  6. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Да причём тут ,быть мудаком ,я же говорю на месте всё рассказать показать.В реальности машина может быть конфеткой даже с учётом царапин ,и потёртостей ,а описание лишь отпугнёт потенциальных покупателей,и наоборот привлечёт перекупщиков ,которым лишь бы ценник сбить под это дело.Ну и к тому же ,я думаю быть мудаком ,это скрывать явные недостатки ,шпаклёвку ,серьезные дтп ,и тд.А вот наговаривать себе в убыток ,типа вот смотри тут царапина ,а тут потертость ,а тут посмотри я сиденье испачкал ,тут уж увольте -глаза есть смотрите ,любой косячок поясню ,и если будет то ,что я не учел в цене ,то сбавлю