Продам Polo 2011 г, пробег 95 тыс. Comfortline

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем ilmennn, 29 сен 2018.

?

Интересный вариант?

Голосование закрыто 13 окт 2018.
  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    6 голосов
    100,0%
  1. TopicStarter Overlay
    ilmennn

    ilmennn Новичок

    Продам в хорошие руки VW Polo 2011 г, пробег 95 тыс. Comfortline.
    Фото
    Машина в отличном состоянии, покупалась новой у официального дилера VW Автотрейд АГ. Я - первый и единственный владелец.
    Машина не была в залоге. Пробег настоящий, в последнее время эксплуатировал не каждый день, в основном по городу, поэтому пробег небольшой.
    Комплектация Comfortline, включает кондиционер, штатную аудиосистему с MP3, колеса 15 радиуса, обогрев передних сидений, электропривод зеркал и 4 электростеклоподъемника.
    Доп. оборудование: сигнализация с обратной связью и автозапуском, защита картера металлическая, тонировка задних стекол, свежая летняя резина Nokian Hakka Green 2. В последнее время были заменены сайлент-блоки, колодки, втулки стабилизатора передней подвески, свечи. Все электрооборудование в отличном состоянии.
    Из недостатков - есть небольшие сколы на кузове, есть крашеные детали.

    Автосалонам и перекупам просьба не звонить. Причина продажи — покупка авто классом выше. Комплект зимних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка.

    Цена 420 тыс. тел. 89169536966, Илья
     
  2. frods

    frods Новичок

    Какой город и почему такая цена?
     
  3. TopicStarter Overlay
    ilmennn

    ilmennn Новичок

    Город Москва. Цена такая потому что небольшой пробег, отличное состояние Авто и я не тороплюсь с продажей
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Потому что:

    Если б их не было,- цена была бы другая
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    100К это небольшой пробег?
     
    1_gen нравится это.
  6. Альберт Азатович

    Альберт Азатович Проходящий

    За эти же деньги даже в автосалоне можно взять примерно такую же машину, но 2013-2014гг., что я и сделал.
     
    frods нравится это.
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Я на 10000р дороже, в том году взял авто Hi+пакеты, крашеный только передний бампер, сколов нет до сих пор, все плюшки присутствуют и даже больше. Литьё, ПТФ, парки, RCD330+, зимняя резина в идеале, в наличии. Сейчас пробег меньше 60000км - это сколько оно сейчас стоит, за 600 ставить, что ли?
     
  8. frods

    frods Новичок

    Поэтому и спросил, чем руководствуются когда продают автомобили свои. Если глянуть сайты продаж, то цены между 2011 - 2013 годами почти не отличаются.
    В какой комплектации и какого года взяли, если не секрет? Мне для себя, чтобы ориентироваться на адекватную стоимость.
     
  9. Альберт Азатович

    Альберт Азатович Проходящий

    2013г. Сочи Эдишн. Была замена на авто. При прямой покупке можно найти и ниже 400т.р.
     
    frods нравится это.
  10. msdos9

    msdos9 Новичок

    А именно?
     
  11. blek

    blek Пользователь

    Рассматриваю варианты Поло для покупки, но смущают странные и нехорошие особенности их движков (стуки или масложор). В автомобилях 11 года, вроде как стояли двигатели с немодернизированной поршневой. Что Вы можете рассказать о своей машине вэтомконтексте? Смущает 7 летние....Вроде Ваше.Вы меня конечно извините,если Вам это не нужно и не надо,зачем писать и отнемать время.Из этой серии,один мне пишет"Причина продажи"и все!Конечно ответил,какой вопрос такой ответ.Поругался с тещей,больше не хочу по выходным возить на рынок.
     
  12. msdos9

    msdos9 Новичок

    Вот уж не думал, что моё общение с другими людьми вызовет у Вас такой гнев. Насколько я помню, мы вроде как не женаты и не родственники, чтобы обижаться друг на друга. Тот факт, что я не приобрел у Вас 7-ми летний автомобиль за полмиллиона, еще не значит, что я потерял надежду)))) Извините, конечно, если обидел...
     
  13. blek

    blek Пользователь

    Какие мы ранимы?С чего Вы взяли,гнев,обиды???Меня с раннего детства воспитывали,что настоящие мужчины не должны обижаться,а также не сувать нос туда,куда не следует,а интересоваться тем что не нужно,это прерогатива женщин.А тем более навязывать,не кому не собираюсь,я Вам подробно изложил то,что Вам это и не нужно, только зря отнемали друг у другавремя.Извините,конечно,если обидел.
     
  14. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Для семилетней машины ,не большой,в пределах нормы ,если меньше ,то в 90 процентов случаев он мотанный.
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    У меня в мае будет 7 лет машине, пробег сейчас 58+, будет в районе 60, 100% реальный. В случае с Поло - это вполне нормальная ситуация.
     
  16. blek

    blek Пользователь

    У меня реальный пробег 76788км за 7лет 5 месяцев.Не пойму,зачем судить только со своей колокольни?Я думаю скручивание,сейчас не пройдет номер,через комп.все покажет.
     
  17. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Ничего не покажет,научились делать.
     
  18. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Где вы увидели ,что я сужу?Может так читается ,но смысл я вкладывал другой.Человек написал,что 100 тысяч для 7 летней машины это большой пробег,я лишь парировал ,что это нормальный пробег ,для среднего пользователя авто(я исхожу примерно из расчета 20 т.км в год).И что слишком маленький пробег должен наоборот насторожить,и он может быть кручен,вопреки вашей уверенности ,что щас не скручивают,это происходит сплошь и рядом , даже если рядовой владелец не станет этим заниматься, вполне это может сделать посредник(перекуп,арасалон).И последнее конечно всё индивидуально ,и нужно смотреть конкретную машину ,у нас это как мантра ,чем пробег меньше ,тем лучше,но это не всегда.Нужно ещё учитывать кто ,и как машину обслуживал.
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ничего я про 7 лет не писал.

    100К это немаленький пробег для современной машины. Вне зависимости от срока эксплуатации.

    Небольшой пробег это до 30К.
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    100 тыс- это ерунда.
    Я продавал машины с пробегом 60- как новые. Люди перед этим смотрели по десятку авто с пробегом до 50- говорили, что хлам))))

    Также считаю, что если в авто до 100 тыс надо что-то чинить- то этот хлам нет смысла брать. Поэтому беру только 1.6 акп,- ничего , даже свечи и колодки, до 100 не нужео менять. Это мой опыт исходя из 4-х последних машин 1.6 акп, мск.


    Но при этом допускают, что есть плохие дороги и долбодятлы, способные ухайдокать даже кувалду:)