Проблема с сигнализацией с автозапуском

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем rus_siv228, 30 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    rus_siv228

    rus_siv228 Новичок

    Помогите пожалуйста в следующем вопросе.
    Установил у оф. представителя сигнализацию StarLine S96 V2 на VW Polo седан (2016 г.в., 1.6, автомат, комплектация HIGHLINE). При автозапуске на приборке вместо пробега появилась надпись "SAFE" и авто не реагирует на ключ (даже не заглушает двигатель). При этом автомобиль не глохнет, едет и управляется (по крайней мере 5 минут точно).
    В сервисном центре StarLine сказали что нужно отключить функцию "Мягкая посадка" в синализации, при которой теперь при автозапуске машина сразу же глохнет после открывания дверей с ключа. Далее уже с родного ключа снова приходится её заводить. Обосновали это тем, что комплектация авто НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ режим автоматического перехода на родной ключ.
    Вопрос, кто-то сталкивался с подобной проблемой и действительно ли есть такая несовместимость? Или все-таки "криворукость" установщиков всему виной?
    Спасибо!
     
  2. Raul

    Raul Старший механик

    У меня стоит сигнализация старлайн А 93,проблем нет. Может к установщикам вопрос?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
  3. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Стоит похожая сигналка, только а63 вроде, с gsm модулем. Тоже глушилась если ее завести с автозапуска, а потом придти и открыть дверь. Перенастроил сиглализацию с поощью кнопки валет и брелка с экраном, возможно можно с телефона с помощью starlinemaster, скачайте с маркета. Инструкция есть в интернете