Проблема при не эксплуатации Поло более 3 месяцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vovchik222, 11 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Такая проблема всегда все было нормально когда я уезжал на неделю по работе и машина не эксплуатировалась , тут мне пришлось уехать на 3 месяца по приезду решил съездить помыть машину но сигнализация не реагировала акум полностью сел , попытался открыть ключем но не тут то было все замки с учетом багажника закисли ВД 40 не помогло , пришлось вызывать специалиста по вскрытию замков , машину вскрыли , прикурил все завелось нормально с пол тычка , с места я тронуться не смог поскольку задние колодки прикипели и просто так я их сорвать не смог ,пришлось минут 5 пробывать легкими рывками вперед назад сорвать ее , далее оказалась что акуму пришел алес , гонял его всю ночь на приборе зу 120 , не помагло пришлось покупать новый акум , далее появилась качка при езде от 5км до 110 и вибрация , поехал к ОД сказали что с ходовой все ок ,но требуется заменить резину по сколько колеса стали яйцом , но причем резина новая , все из-за того что колеса стояли в одном положение и при все массе авто их деформировала резина бридж Стоун 205 55 15 , это еще не вся проблема когда ехал обратно включил печку на 3 режим скорости и тут вся машина загудела и за скрипела а на 2 температурной скорости не чего не происходит ....
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Во первых я бы поменял бензин, слил или выработал, но первый вариант предпочтительнее.
    Дилеру своему посоветуй, мозги себе поменять, что бы чушь про колёса не нёс. Ну и конечно дай машине просраться, обычно многие болезни уходят. Я так думаю.
     
    Китаец нравится это.
  3. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    По описанию нужно еще 25 лет добавить.
     
    POLOLEG и Шило в заду нравится это.
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Эт машинка мстит за то, что её бросили на 3 месяца:'(
     
  5. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Мне тоже кажется это месть