Проблема айфона и звука в авто!

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем lyslys69, 3 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    lyslys69

    lyslys69 Новичок

    Добрый день!
    В общем такие проблемы:
    1. когда подключаю айфон 5s через USB-кабель, автоматически начинает играть музыка с плейлиста айфона. Закрываю приложение с музыкой, включаю песню из плейлиста ВКонтакте, отыгрывает одна песня и снова включается музыка с самого айфона. (приходится каждый раз перевыключать, чтобы прослушать следующую песню).

    2. также когда подключаю айфон к авто - пропадает звук на телефоне (при просмотре видео), в машине он также не появляется, хотя по идее при подключении телефона он должен синхронизироваться с машиной, так? Слышно только песни ВК и с плейлиста, а например, видео в инстаграмме или еще гдето не слышно, звук пропадает.

    Прошу, кто знает, объясните, как вывести звук с телефона на авто, и как отключать автоматическое включение музыки с айфона

    Спасибо!!!
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Купить ксяоми...:)... У меня редми 5Х- вааще никаких проблем. Если серьёзно- надо копаться в настройках телефона и профильных форумах по айфону. Телефон не особо распространённый...:)...
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    яфон подключается к магнитоле как к гарнитуре. Магнитола тут не причем. Надо разбираться с ПО яфона.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    у меня на редми 5а prime тоже все как говорится "без сучка и задоринки", а по "железу" так поинтересней некоторых айфонов будет
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Может быть и не совсем, как к гарнитуре, если мафон поддерживает car play или как-то так у эпла это называется вроде. То телефон и будет возможно работать, как будто к почти компу подключен. Может быть эту штуку можно отключить на магнитоле и коннектить, как к гарнитуре.
    А вообще не стоит что-то в эппле делать по своему, эппл все уже подумала за вас и знает, как лучше ))
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Чёта у афтара эпал задумался походу...:)...и разнообразит жизнь владельцу.
    Вот реально... Плюс два реально фатальных падения- думал вхлам...однако крепкий.
    Фикзнает, я в этом не шуруплю. Шустрый- так это реально, если не пуля, то камень из профессиональной рогатки точно...:)... Мне пофик- старший сын себе купил, я поглядывал... В октябре наконец дал дуба наглухо мой старик 8800...:(...в преклонном возрасте 11 лет.Купил точно как у сына редми, нопроблем, батарея 4100...:)...
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    Там просто отдел разработки иос не может даже предположить такого кощунства, что кто-то будет слушать музыку не через айтюнс. ))
     
  8. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Смех смехом, а мой самсунг геекси А5 (2014 или 2015г - самые первые модели) лучше переносит епл музик, чем гугл музик. При пользовании гугл музик смартфон сильно нагревается и начинает лагать и сажать батарейку - майнит что-ли.
    С епл музик есть тоже косяки, но более менее юзабильно.
    В ВК музыку не слушаю т к не любитель соц сетей и качество ее там бывает жуткое.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    А мне вааще пофик, я по телефону разговариваю...:)...
     
  10. Skip15

    Skip15 Участник форума

    Мой фотик, ой, плеер, не диктофон, нет, калькулятор, мдя... телефон вобщем разрядился... :)