Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня открыл первую 1000 и пробег на данный момент около 1030 км
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Я забирал 15 декабря. Сейчас 670 км. Потрескивает лёд на стёклах. Иногда кажется, что стойки постукивают - правая передняя и левая задняя. Думаю показалось, потому что прошло и больше не появлялось. В остальном без косяков.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Пробег 1600
     
  4. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Руль в право не тянет?
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Может повезло, может ещё всплывёт, но пока ни разу не было.
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    280. лед трещит как у всех.и поскрипывает угол зеркала, где ручка регулировки
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    можно конечно по шаманить, подобрать какую нибудь резинку и присобачить ее к стеклам :)
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    до лета ничего делать не буду, надо чтобы зимние шумы исчезли
     
  9. Korvin

    Korvin Проходящий

    согласен. Бывает так, что проблемы нет, а начнешь переживать и что-то делать... И не закончить потом будет :)

    Пробег 30 км :D
     
  10. Rodion

    Rodion Пользователь

    пробег 630км. Забирал 21 декабря.
    скрипов, стуков нет. Руль никуда не тянет. Из косяков отмечу, что педаль сцепления при отпускании бьёт по ботинку: отпускаешь педаль и в конце хода она как бы подтормаживается чем-то и потом догоняет уже ушедший ботинок со щелчком. Клиренс маловат - там где на шестёрке летал 50-60 ничего не цепляя, теперь слышно мерное шуршание защиты и это ещё дорога почищена от снега.
     
  11. Алексей

    Алексей Опытный

  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    забрал 30 сентября! пробег 8500! руль 3 раза тянуло вправо. помогало выключение зажигания! вот уже 1000 км как этого косяка не наблюдаю...
     
  13. Яся

    Яся Новичок

    75 км :))) Забрала только вчера
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт

    А на шестерке какой клиренс? Ну, по официальным характеристикам? У меня 2110, интересно ПОЛО не ниже?
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у меня тоже 21102была, скажу одно у ПС клиренс ниже
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    135 мм. Система выпуска очень сильно провисает.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мой пробег 4800, купил 25 ноября.
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Пробег 83 км. ;D
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  20. Dim

    Dim Активный участник

    Пробег 1100 км. На неровностях потрескивает что-то в районе панели приборов и в правой стороне лобового стекла. Иногда при переключении с 1 на 2 передачу, педаль сцепления как-бы выталкивает ногу при отпускании педали. Может ли это быть из-за того, что "газ" запаздывает, не успевает сброситься? Кстати, был случай прямо противоположный: на светофоре пришлось притормозить до полной остановки и практически тут же тронуться на включившийся зеленый свет, так вот на нажатие педали газа пару секунд не было никакой реакции. Такое поведение напрягает немного. :(