При торможении что то перекатывается в салоне

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Денис5, 8 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Денис5

    Денис5 Новичок

    • Ребята подскажите такую штуку! При торможении что то перекатывается в салоне и когда трогаешься такая же ерунда. Сразу говорю что все лишнее из салона выгрузил.Сидел человек за рулем тормозил трогался...примерно понял что звук идет со стороны воздуховода на обогрев ног задних пассажиров ( это мое предположение). Звук такой как будто болтик катается ) Но сегодня появился еще один звук при поворотах уже (такой же примерно) но уже со стороны правой передней двери. Может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Интересные вы ребята.
    Особенно последние созданные темы)Видимо магнитные волнения земли сказываются.
    Вы задали вопрос-и тут же на него ответили.
    Разбирайте тоннель и вынимайте то,что у вас катается.Как вариант попробовать выудить из воздуховода обдува ног задних пассажиров магнитом на проволоке
     
    denis-kuternega нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Денис5

    Денис5 Новичок

    интересный вы человек) читайте внимательно мой вопрос в конце. вы ж не сталкивались с такой проблемой. я на него не ответил а лишь предположил что может быть такое и интересуюсь кто сталкивался с такое же проблемой
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Никто не сталкивался, так как у Вас нет проблемы. Как уже сказали выше- "ищите да обрящите"(с). Может что то в воздуховоде болтается, а может и под обшивкой пола по металлу днища. Все остальные варианты- такое же гадание на кофейной гуще, как и эти.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Под обшивкой-то врятли - там войлок под ковриком, прижмёт, да и как туда что-то попадёт? А вот в воздуховод для задних пассажиров действительно могло что-то залететь, он прямо над ковриком для ног. При чём в этом месте у ковра даже бортика нет.. Демонтируйте воздуховод, или на эстакаду какую-нибудь заехать попробуйте, авось выкатится....
    7264608s-960.jpg
     
    Хмурый нравится это.
  6. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Я в правом воздуховоде нашёл кнопку ручника, бонус, типа ))
    Так что за болтом или гайкой туда тем более лезть не стали бы. Даю наводку, есть отвёртки или специальные трости с магнитиком (да и самому можно сделать что-то подобное) , ими можно "порыбачить", может и разбирать ничего не придётся.
     
  7. povlark

    povlark Опытный

    А, это точно в салоне? Может между пластиковой защитой на днище?
     
    freemate нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Денис5

    Денис5 Новичок

    да я уже допер...нашел магнитик и проволку...теперь нужно свободное время...если что достану оттуда напишу)) а так спасибо за совет)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Денис5

    Денис5 Новичок

    ну слышится под правым передним сидением...а тут только догадываться...я посмотрел реально где оздуховод сзади такое отверстие и ничем не защищено как так сделали не по умному ппц) хоть решетку какую нибудь поставили
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А у каких машин она есть? Ни у кого. Дорабатывайте сами если напрягает
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    на днях выковырял камушек из воздуховода, там такие пазики специально сделаны, чтобы в них всё скатывалось, сразу видно) хотя конечно может и глубже залететь..