При зажигании щелчки со стороны пассажирской подушки безопасности

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем ИBaн, 13 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    ИBaн

    ИBaн Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите, может кто сталкивался, при зажигании щелчки в области пассажирской подушки безопасности где то 5-10 сек потом тихнут, если завести машину в в момент когда еще "щелкает" то они ускоряться и потом так же тихнут могут во время движение проявится, все датчики в норме. ???
     
  2. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Попробуйте отключить пассажирскую подушку - детский режим - и посмотреть изменения. А так Вам к ОД. Мне бы лично не хотелось чтобы мой пассажир получил не за что по лицу подушкой в один прекрасный момент.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А она вообще в Поло отключается?
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Попробуй поиграться регуляторами направления потока воздуха, температуры и режимом рециркуляции - будет щелкать?
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Верно. Там в панели, под подушкой, только система вентиляции и всё.. Ну ещё ГУ может дисками ворочать..
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Климат или кондей или ничего нет?
     
  7. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Подскажите как отключить?
     
  8. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    У меня лично отключается ключом в бардачке. Тоже почитал на форумах - не во всех комплектациях отключается. Хотя странно - у меня даже противотуманок нет и машина 2012 года производства.
     
  9. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Реально иногда листва в воздуховод попадает и шелестит не на всех режимах работы вентилятора, как раз при раскрутке. Видимо надо почистить вентиляцию - вынуть фильтр и продуть на максимальных оборотах и в разных положениях заслонок - иногда помогает (мусора много вываливается из воздуховодов).
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты во всех темах решил этим видео отметиться?
     
  11. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Видимо, это "решение" на все проблемы c Поликом. ;D После этих манипуляций и выше 200 летать будет, и щелчки везде пропадут и, возможно, эмблема мерседеса на решетке радиатора вырастет. :-*
     
  12. Al88

    Al88 Опытный

    Забаньте его кто нибудь - видно же, что человек накручивает просмотры.
     
  13. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Солидарен с данным выводом.