Приют для бездомных животных!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Джамиля, 28 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Привет всем! Заранее прошу не брызгать в меня слюной, не обзывать ханжой и объективно воспринять информацию и задуматься.
    Покупая еду для своего песика ( тоже из приюта) в зоомагазине, я на двери увидела вывеску "МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЕСТЬ!!! Собачки и кошки из "Альмы". Погуглив, я нашла адрес этого приюта, позвонила хозяйке и вчера вечером мы с Тимой (сыном) поехали туда, по пути заехав в Метро и закупив много еды, как мне показалось на первый взгляд, в итоге скудный арсенал питания будет достаточным всего на 1 (!!!!) раз кормления 500 животных. Руки дрожали от эмоций,делая фотки, сколько голодных глаз вокруг меня. Сердце разрывалось, ребенок притих и потускнел. Они все мне лизали руки через решетку. Они все хотят себе такого же хозяина, каждый из них. Есть фотка одно Барсика, который откровенно выл при видие нас. Одного черного котонка на фотке Тимка присмотрел для себя, на днях поедем заберем. На фотке с чеком то, что нужно бедным зверушкам, только в сто раз больше, чтобы прокормить более 500 голов в этом Богом забытом месте. Я привезла 3 пакета сухого корма по 10-13кг, 30 банок китекат по 400гр, 10кг гречки, 10 кг перловки, 10 кг риса. Они варят каши, смешивают с консервами, тушенкой и кормят их всех.
    Я просто прошу вас, не забывайте о тех, кому мы нужны!
    Это только один приют на 500 голов, ласковых,и преданных друзей, а сколько их по всей Москве и Подмосковье, России, миру? Радует, что нас тоже много и мы можем им помогать, просто хотя бы раз в неделю или месяц вспомнив о них. Если каждый потратит столько же, то зверушки будут сыты, спасибо тем людям, которые за ними ухаживают и лечат в приюте!
     

    Вложения:

    • DSC_0314.JPG
      DSC_0314.JPG
      Размер файла:
      252 КБ
      Просмотров:
      11
    • DSC_0313.JPG
      DSC_0313.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      10
    • DSC_0315.JPG
      DSC_0315.JPG
      Размер файла:
      571,2 КБ
      Просмотров:
      9
    • DSC_0316.JPG
      DSC_0316.JPG
      Размер файла:
      844,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0318.JPG
      DSC_0318.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      7
    • DSC_0319.JPG
      DSC_0319.JPG
      Размер файла:
      1.016,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC_0328.JPG
      DSC_0328.JPG
      Размер файла:
      926,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC_0317.JPG
      DSC_0317.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      8
    • DSC_0318.JPG
      DSC_0318.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      6
    • DSC_0326.JPG
      DSC_0326.JPG
      Размер файла:
      852 КБ
      Просмотров:
      8
    Triam и Spec нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Даже не знаю что написать... Да, это не сложно потратить чуть денег и времени на тех, кого приручили и бросили умирать, лишний раз не съев порцию суш разок другой. Просто это приходит в голову не всем. Я хожу и не спотыкаюсь об эти приюты. Может в нашем мухосранске их и нет, не знаю.... Я не думаю об этом! Я этого не вижу! Ты увидела, сердце дрогнуло и помчалось делать богоугодные дела. Рад, что есть такие как ты.
     
    Джамиля и povlark нравится это.
  3. povlark

    povlark Опытный

    Сказал один в один с моей ситуацией. А Джамиле спасибо, молодец!
     
    Джамиля и Spec нравится это.
  4. Arian

    Arian Опытный

    Сегодня детям-сиротам далеко не все готовы помочь, а еще и животным....
     
  5. TopicStarter Overlay
    Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ребят! Спасибо! На фейсбуке люди откликнулись, вроде движуха есть. Еще бомжей на улице что то стало много, всем не поможешь, правильно, если государство не чешется.