Причина высоких оборотов?

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Faza, 16 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Faza

    Faza Новичок

    Машина 16года, моментами обороты держит 1200, не зависимо на холодную, прогретую. Перезаведешь нормально становиться 800, обороты не плавают держат ровно. Ошибок нет, чек не горит.
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    любой нормальный диагност-инжекторщик решит на раз твою проблемку
     
  3. TopicStarter Overlay
    Faza

    Faza Новичок

    В двух местах делал диагностику, не знают в чем дело, говорят все датчики в норме
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Машина на гарантии, обращайтесь к дилеру...пусть себе мозг ломают. 1200 на ХХ для поло не нормально ни в мороз, ни в жару.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Faza

    Faza Новичок

    Если было так просто, ближайший дилер находится в 750км от меня
     
  6. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Ошибок и не будет.Была у кого то такая ерунда,поменяли прошивку и все заработало.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Faza

    Faza Новичок

    Утверждать не буду, просто мне когда через компьютер проверяли, сказали у меня стоят последние прошивки и на акпп и на движке
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Тогда это ПРОБЛЕМА...
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Дело не в последних прошивках а в их глюке.Довольно часто это бывает,и от этого ни кто не защищен.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Faza

    Faza Новичок

    Вы предполагаете, если перезалить прошивку возможно пройдет
     
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Это было с новья или появилось недавно?
    Если периодичность ТО у ОД соблюдали, то ищите гостиницу по карману и в путь обслуживаться по гарантии.
    Чудес не бывает. Если баг в прошивке, то Вы бы были не один. А так на лицо неисправность.
    Если нет специалистов в вашей деревне, то езжайте туда, где они есть.
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    +100. Пока ещё не нужен эвакуатор...
     
  13. вовка

    вовка Проходящий

    Косяк новый прошивки у меня поло 10го года Установил новую прошивку такая же хрень