Примите в ряды?)

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Gewehr, 5 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Gewehr

    Gewehr Новичок

    Всем привет!) уже больше года пытался перебороть себя и зарегистрироваться на данном форуме) моя цель - найти решения для ряда проблем, связанных с эксплуатации полуседана. Основные из них - это жёсткость подвески и сидений. О себе - отвязный автолюбитель. Мне 32 года, из них 14 плотно занимаюсь автомобилями. Возможно, для кого-то будет выглядеть враньем, но я с 17 лет занимался торговлей б/ушными автомобилями (правый руль) и уже тогда работал продавцом на авто разборке, параллельно занимаясь вклейкой стёкол и установкой музыки, сигнализаций, доп оборудования, шумкой и прочим. Просто попал в компанию с старшакам, которые всему учили. Ну, т.е. был расп*здяем) много воды с тех пора навсегда утекло. Из автоклубов, в которых плотно состоял - нисмо клуб. До сих пор у нас маленький интимчик чисто около администраторской тусовки в мессенджере, откуда иногда собираемся на бухачи. В данный момент род моих занятий (официальный) - деятельность такси. Взял поло 2017 года, в трейдине, через знакомых манагеров, с пробегом 9000, было это в декабре 18го. Да, тоже не поверил бы, но подвернулась удача. Искал машину в определённую сумму, надёжную и свежую, и чтоб один хозяин. В итоге достался поло. Двигатели и коробки я эти знаю, и лично видел таксопарки, где пробеги заходили за 380 пробега без проблем с агрегаткой. Потому купил не раздумывая. В итоге сразу погнал на ней по гостям в Краснодар, в Таллинн, Туапсе, снова, но в Сочи, потом опять Краснодар, потом опять в Сочи, потом вспомнил для чего купил, и, проехав в один присест, выходя из авто только на заправках, вернулся из Красной поляны в Москву, с пробегом 30 тысяч, заклеил её и получил лицензию такси лишь в октябре 2019. Сегодня авто исполнилось 93700 км и я поменял заводские колодки. За все время меня реально бесит только то, что от езды на авто с двумя межпозвонковыми грыжами, болит спина, поэтому хочу найти варианты решения этой проблемы. Если кому будет интересно как обслуживают машину, с удовольствием расскажу. Технически не подвела ниразу.
    Примите в полуседана семью?
     
    Tim_111 нравится это.
  2. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    По сидухам есть вариант от ауди, подходят болт в болт, но дорого, тысяч за 50 два сиденья можно купить.
    Если ты зарегался и создал тему, ты уже как бы автоматом в форумской семье, народ тут толковый в большинстве (я не про себя конечно), за дурные вопросы не обидят, но вот за жор масла не пиши, очень остро реагируют, я так и не понял почему???
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Проблема решается посещением спортзала и профильных медкабинетов :)
    А в Поло подвеску мягче не сделаешь.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Добро пожаловать!
    Забить и простить...:)...
    От Пассат СС передние. По мне- так самые лучшие- рекорд на них 38 часов не вынимая и спина сгибалась... Тряпка, со вставками гобелена- практически в тон тряпке полуседана.
     
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    Грыжи и боль - вещи разные и не связанные...
    Займись собой
    Просмотри сначала все что выпустил доктор Андрей Лукьянов
     
    1_gen нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ставить кресло ортопедической.
    Заниматься гимнастикой час+ в день
    Сменить работу.- чтобы не находиться за рулём долго, больше часа в день


    Это всё не просто слова,- а выстраданные решения, проверенные лично мною.
     
    Alexmen нравится это.
  7. Добрый день форумчане.
    если написал не в ту тему, прошу прощения и прошу перенаправить в верный ветки форума
    авто досталась по наследству от тестя и нужна Ваша помощь.
    авто VW Polo седан, 1,6, 2013г.
    после долгих лет жесткой эксплуатации, а возил он на ней не мало, и дрова и цемент и железо и были даже колодезные люки с крышками, одним словом авто была для дачи, решил привести авто в божеский вид.
    нужны номера деталей:
    потолок - в салоне курили
    уплотнители всех дверей и на кузов и на двери
    ковер на пол
    обивка в багажника
    карандаш краска, для подкраски сколов на порогах - авто белого цвета

    заранее благодарю за помощь.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не

    тебе.

    Иди на разборку,- там этот хлам за копейки с каршеринга отдают, практически новые.