Привет новый форум

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем PS22, 30 июл 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    PS22

    PS22 Участник форума

    Всем привет, с месяц назад куплен сей авто, 14 год, пробег 111 т. км. 6 ступый автомат, CFNA. Пересел с Лачетти, до сих пор слезы умиления с лица стираю от расхода топлива, после корейца... Один хозяин до меня, пробег по Сибири, доки, сервисная книжка с ТО через 15 000 км, бум отмывать движок))), ничего не гремит, ну немного деревянненький салон, но удобный (подлокотника не хватает под правую руку), огромный багажник, по трассе провоцирует на нажатие педали акселератора... Мне нравится. Из вложений- т.к. у меня есть пасека, купил резину неподсознательно Кама 236, а она оказывается с завода на них ставится, еще нужно колпаки купить, хотя бы реплику SJ(K)S.

    Безымянный.jpg
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Innova_capella и PS22 нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Цена 4600
    а если пробуешь заказать, то 5400
     
  4. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    подлокотник можно попробовать подешевле на разборках поискать )
     
  5. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Покупал в Москве за 1600 вот такой. В него еще мелочёвку можно положить, в виде ручки, чеков или документов. Мне больше нравится чем оригинальный, не мешает пользоваться учеником.
     

    Вложения:

    PS22 нравится это.
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вы что, в автошколе инструктором работаете? За это "пользование" можно и под статью загреметь...:-X)))
     
    Arrows нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    PS22

    PS22 Участник форума

    Подлокотник пока не горит, пока в маслах "зависаю". Сейчас залито Лук Люкс SN 5-40, в сети раздрай по вязкости. Кто то говорит что нужна только "сороковка", кто то наоборот "тридцатку" нужно. На Луке осень еще прокатаюсь, а там скорее всего Шелл 0-30, Кастрол Едж 0-30? Но это если в горловине отложений нет(сегодня постараюсь снять пластиковый маслотбойник на ней) и катать по 10 т.км или один год(больше я не проезжаю, обычно около 9 т.км), а если срач- по 5 т.км на Луке катать буду.
     
  8. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Хотел написать ручником)