Предновогодняя встреча в Москве

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем Don Carleone, 3 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Итак граждане алкоголики тунеядцы, сегодня и ближайшую неделю набираем до 50 человек на копание котлована ;D на предновогоднюю встречу. Кто ЗА? один шаг вперед ;D прошу отписаться в теме. Встретиться предлагаю около равшана Ашана, что теперь стоит на месте бывшего Реала, около метро Владыкино. Предложения привествуются!!! Очень хочется посмотреть на ваши отвратительные рожи прекрасные лица, вдохновленные предстоящими праздниками ;D
     
    Shamann, Archi48 и Китаец нравится это.
  2. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    О!
    Мы там на верхнем ярусе паркинга, когда я в Бескудниково жил, со шкодоводами собирались регулярно.
    :)
     
    Don Carleone нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Туда тоже можно, но с заменой вывески в выходные на втором ярусе ахтунг, так что лучше на уровне земли 0.000 ;D
     
  4. Smile92

    Smile92 Проходящий

    я за! может гдето в ЗАО?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Попросим администрацию голосувалку прилепить о месте встречи.
     
    Smile92 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Блин, а что так много народу то собралось??? Ну ладно придется одному вискарь пить раз никто не хочет.....
     
  7. KENT766

    KENT766 Старший механик

    может в САО?
     
  8. Shamann

    Shamann Активный участник

    Давайте хоть где нибудь))))Я за ЗАО!!!!
     
    Smile92 нравится это.
  9. Shamann

    Shamann Активный участник

    Когда собираемся????
     
  10. KENT766

    KENT766 Старший механик

    Тишина....
     
  11. TopicStarter Overlay
    Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    На что уже народ обленился, предлагаю встретиться в Москве, уже делим по округам..... может по улицам еще делить будем и номерам домов???? 20 число декабря 2014года, 12.00.
    Зы. САО, ЗАО, мне пофигу где, и САО и ЗАО большое, конкретнее господа, конкретнее, улица, номер дома или опознавательные знаки, чтобы рядом был какой нибудь фаст фуд, туалет и стоянка без лишнего гемороя, в расчете примерно на хотя бы 20 машин. Думаем, предлагаем отписываемся. Под каждого подстроиться все равно не получится, кто то сможет , кто то нет. Кто захочет тот найдет время и приедет.
     
  12. Smile92

    Smile92 Проходящий

    ЗАО ул островная возле д4. Там большая парковка:) Можно встретиться там.