Появился какой-то стук

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Sanek36, 20 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sanek36

    Sanek36 Новичок

    При движении по неровной дороге слышится какой-то стук (тихий) , внизу со стороны водительской двери.

    Вот так и не могу понять что постукивает. Вот решил спросить тут,может быть у кого то была подобная ситуация
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я думаю, что это бархотки дверей. Проблема многих машина. Особенно, когда забиваются пылью.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Бархотки скрипят,а не стучат.Или я чего то не знаю?
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Тема про стук, почитай там разные варианты, наверняка и твой уже описан.

    http://polosedan-club.com/threads/Р...ади-но-не-металлический.965/page-5#post-62889
     
  5. geeka

    geeka Проходящий

    это скорей всего подушка под коробкой. ее менять нужно. на заводе их ставят слабые а по гарантии меняют на более качественную.
     
  6. zwezda

    zwezda Новичок

    у меня два стука по характеру одинаковые один стук-низкий тон другой стук высокий тон.стуки не металические такое ощущение-типа пластика о металл.Гдето в левой стороне в районе нижней части двери или порога.и когда еду на 1или на 2 передаче только тихо.оба стука присутствуют одновременно иногда по очереди.на скорости появляется шум и их становится не слышно.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если от дверей - значит это бархотки дверей. Либо замки. Бархотки мылом, замки смазкой :) У меня подобное бывает на небольшой скорости на неровностях.