Потеря ключа и чип..

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем s4astlifff4ik, 10 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    s4astlifff4ik

    s4astlifff4ik Новичок

    Доброго времени суток.
    Коллеги,потерял ключ от wv polo,хочу теперь восстановить ключ,но терзают сомнения как выглядит чип.подскажите есть ли в этих ключах чип (фото прикладываю)
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Чип есть. Прописать может только офдилер. клонировать чип не получится. Ключ с пропиской у дилера стоит тысяч от 8.
     
  3. TopicStarter Overlay
    s4astlifff4ik

    s4astlifff4ik Новичок

    Машина 13 года.у конкурентов думаете не получится?
     
  4. as69

    as69 Эксперт

    Чип выглядит как маленькая капсулка. В инете много картинок http://www.autokeyshop.ru на сайте этом глянь
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
  5. as69

    as69 Эксперт

  6. TopicStarter Overlay
    s4astlifff4ik

    s4astlifff4ik Новичок

    Подскажите,есть возможность прописать кроме у официальных дилеров, и если есть артикул ключа с чипом ,буду благодарен.т.к у меня была лачетти и там довольно оперативно получилось найти ,а тут у меня аказия, перелопатил пол интернета,понял только id48 чип у меня,верно?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Не слыхал ещё об успешных попытках клонирования ключей свежих ФВ. Только балабольство на форумах, задаёшь прямой вопрос- вечером подъеду- сделаете? В ответ- тишина...
     
  8. as69

    as69 Эксперт

    Хотел спросить, а где второй ключ????
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне более, чем за два года владения Полуселаном, не удалось найти такого конкурента. Сам ключ купить можно, а вот прописывается он в приборку дилерским ПО, причем, с запросом у производителя по ВИНу или коду приборки.
    С Шевроле, кстати, проще, есть и фирмочки, клонирующие ключ, и даж бесключевые обходчики. С ВАЗом еще проще - ключ прописывается самостоятельно. А с Фольцем, увы, выворачивай карманы.
     
  10. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Звони сюда автосос.рф, все сделают без проблем. Я к ним обращался, делал 3 ключ, для автозапуска. Если нужно, смогут со своим оборудованием подъехать к тебе. Конечно, если ты из Москвы.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сколько денег заплатил? А прописывают дилерским софтом или снимают приборку и выпаивают микросхему?
     
  12. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Около 4-4.5 тысяч. Ничего не снимают, подключают комп. и все. Болванки на любой авто у них в наличии. Тут же делают чип. Или колбу или квадратную, в зависемости у кого какая. По времени около 30-40 минут. Находятся в районе Кутузовского пр-та. Если не изменяет память ул.Василисы Кожиной.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Всё, что у них есть на сайте- это китайская заготовка НЕвыкидного ключа для поло. Про чип-клон- не слова- http://xn--80ae0baobd.xn--p1ai/page_keys/detail/1151
    На В6- НОЛЬ предложений- http://xn--80ae0baobd.xn--p1ai/page_car/detail_avto/489
    На В7- НОЛЬ предложений- http://xn--80ae0baobd.xn--p1ai/page_car/detail_avto/490
    На СС- НОЛЬ предложений- http://xn--80ae0baobd.xn--p1ai/page_car/detail_avto/506
    Вааще удивительно... Первый раз слышу о клонировании чипа ФВ после 2006 модельного года.
    Два раза слышал о наличии оборудования подобного рода, но ни одного радостного вопля- "мне НОВЫЙ КЛЮЧ" за 60 баксов сделали неоффы. Есть на сайте такие люди? Откликнитесь, вопрос то интересный...с двух ракурсов- взломали ли крипту ФВ хакеры и действительно ли работает...?
     
  14. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Надо звонить!!! И говорить что надо!!!
     
  15. Maxd

    Maxd Новичок

    А свой пренеси чип офдилер не пропишет?
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Возможно, зависит от дилера. Наш (Брянск) отказал, прописывают только купленные у них ключи, причем, кроме денег еще и ждать придется недели три. Манагер сказал, якобы, ключи эти чуть ли не из Германии везут для конкретного автомобиля по ВИНу.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Дождёмся реального человека, который получит от них НОВЫЙ ключ с чипом за 60 долларов. Предлагаю сделать так, так как звонить мне им некамильфо- я в другой стране живу, да и что ответ по телефону? Ниочём...нужны факты, а о фактах кустарного изготовления ключей на ФВ по полному циклу после 2006 модельного года лично я никаких фактов не имею. Может пропустил...но стараюсь отслеживать, так как ключ у ОД невменяемых денег стОит.
    Точно так. В ИММО авто прописано восемь кодов, два заняты ключами, укомплектованными на заводе, шесть свободных. Свободные криптокоды конкретного ВИН лежат в базе ФВ, соответственно, изготовить НОВЫЙ ключ может ТОЛЬКО завод (образно), а не ОД, потому и ключ- заказная позиция с достаточно долгим сроком изготовления. При прописке НОВОГО ключа старый в машине блокируют и помечают в базе ФВ как утерянный- потому и онлайн. Но сейчас речь идёт об изготовлении КЛОНА... Честно, не слышал о клонах ключей ВАГ и МВ (после 2006 мод.года), эти два концерна ОЧЕНЬ конкретно вложились в систему шифрования и криптографии. Жизнь покажет...
     
  18. Maxd

    Maxd Новичок

    У меня у самого проблема машина 2015 ключ есть а чип раскололи
    Покупать клуч у дилера рука не подымается пусть подавяться.
    Я думаю сигнала поставлю .
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Нифига не понял.
    ПС А Вы этим кадрам-клонировщикам звонили?
     
  20. Maxd

    Maxd Новичок

    Уже всю Москву обзвонил , все к дилеру посылают