Посторонний шум

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем bubareska, 23 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    Приветствую! Меняли по гарантии панель управления отопителем (рециркуляция воздуха не работала). После этого появился посторонний шум, когда машина заведена, но стоит.
    Прилагаю два видео. Шум из салона и шум с улицы. По ощущениям, он идет откуда-то сзади, в области заднего левого колеса.

    Что это может быть? Буду благодарен за любой ответ!!!

     
  2. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    P.S. это точно не звук мотора, т.к. он работает гораздо тише, а этот звук прямо раздражает
     
  3. Инженер-строитель

    Инженер-строитель Проходящий

    Может топливный насос?
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если речь о высокочастотном писке, то это топливный насос. Либо фильтру хана (регулятор давления не открывается и насос работает "в упор"), либо самому насосу. Точно никак не связано с ремонтом климата.
     
  5. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    Не знаю. Вот и спрашиваю, может кто-то сталкивался с подобным и знает наверняка, в чем проблема :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    То есть этот шум, что на видео, может быть как раз связан с топливным насосом, верно? Просто я не очень разбираюсь в этих звуках)
     
  7. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    Скажите, официалы по гарантии эту проблему решить смогут?
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да, это писк топливного насоса. Он, как раз, сзади находится. А регулятор давления - внутри фильтра (фильтр тоже сзади под днищем, бочонок такой с тремя штуцерами).
     
    bubareska нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да
     
    bubareska нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    bubareska

    bubareska Новичок

    Всё, понял, спасибо Вам большое! Сегодня же запишусь к ним!