Посоветуйте хорошую стоматологию

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Daster, 25 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Daster

    Daster Пользователь

    Друзья, есть тут кто-то из Одессы? Посоветуйте мне хорошую стоматологию. Похоже, мне пришла пора лечить мои зубы. Вот и нужно найти максимально профессиональную клинику.
     
  2. FillIN

    FillIN Активный участник

    Вы сильно запустили зубы? Зря это сделали. Теперь приводить их в порядок придется достаточно долго, да и стоить это будет немало.
     
  3. Orfey

    Orfey Активный участник

    Я сам живу в Одессе, но лечить зубы езжу к родственникам в Балту. Там намного дешевле. А у нас в городе стоматологи себе цены не сложат.
     
  4. bomber

    bomber Пользователь

    Мне очень понравилась в Одессе вот эта стоматология https://hellasdental.com.ua/ Если придется еще когда-либо обращаться за стоматологическими услугами, я снова прибегну именно к услугам этой клиники. Автор, там какие-то врачи-волшебники. Я всю жизнь ужасно боюсь зубных врачей, а тут мне провели лечение настолько аккуратно, что я почти ничего не почувствовал.
     
  5. Marisa

    Marisa Активный участник

    Rocca Dent предоставляет услуги отбеливания зубов https://roccadent.ee/ru/teenused/valgendamine/ которые позволяют пациентам достичь более белой и яркой улыбки. Отбеливание зубов в клинике Rocca Dent проводится опытными стоматологами с использованием современных методов и материалов. Процедура отбеливания помогает устранить пигментацию, пятна от кофе, чая, курения и другие виды окрашивания зубов. Клиника предлагает как варианты отбеливания в офисе, которые обеспечивают быстрый и моментальный результат, так и системы отбеливания для использования дома. Это позволяет пациентам выбрать наиболее удобный вариант и добиться желаемых результатов, обретая более белую и привлекательную улыбку.
     
  6. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    Стоматологическую кинику всегда лучше выбирать по реальным отзывам
     
  7. Фолькин

    Фолькин Проходящий

    В своё время мне именно отзывы очень сильно помогли. Гайморит у меня был, после осмотра и рентгена стало понятно, что это одонтогенный гайморит и его устранить может только опытный челюстно-лицевой хирург. Такого по отзывах у себя в Киеве в клинике Осадчего отыскал https://osadchyclinic.com.ua/ru/shelepna-hirurgiya/ . Лечение было выстроено в правильном контексте и проблему получилось решить. И хорошо, что вовремя обратился!