После аварии не работает ЭУР

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Caliabis, 31 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Caliabis

    Caliabis Новичок

    Добрый день. После аварии не работает ЭУР, горит красный руль и восклицательный знак. 3 непрофилььных сервиса справится не смогли( Ошибка d11. Кто нибудь сталкивался с таким? IMG_20170112_105630.jpg
     
  2. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Посмотрите ошибки нормальным оборудованием - ODIS или Васей. Эти сканеры мультибрендовые.... всё равно что бабка надвое сказала... уж очень сомнительной достоверности ошибки и коды ошибок показывают.
     
    Archi48 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Caliabis

    Caliabis Новичок

    А не подскажете а Питере у кого есть это оборудование?
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня VCDS есть, могу ошибку считать.. В приморском районе. Но только считать и скинуть по быстренькому, проблемами заниматься не когда просто.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Caliabis

    Caliabis Новичок

    А если ситуация не ограничится стиранием ошибки, есть кого порекомендовать?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Официалов) Они точно во всём разберутся, если конечно кто-нибудь до них там всё не переделал..
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня приятели в zetauto на испытателей ездят свои старые ваги чинить, могу порекомендовать как нормальный сервис.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Caliabis

    Caliabis Новичок

    Спа
    Спасибо, доеду до них
     
  9. Dr.Dmitrii

    Dr.Dmitrii Новичок

    Была такая же проблема в Екатеринбурге, ОД сказал что рейка под замену, но полтора часа возни с ноутом у спеца и ошибки нет. Форум е1.ру про Фольксвагены почитай.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Caliabis

    Caliabis Новичок

    Спасибо, уже нашел в Питере такого спеца. 2500 и 1.5 часа и снова все завертелось)